Набор обстоятельств.. . Это, как сейчас в России, хоть на изнанку вывернись, а выше … не прыгнешь. А кому-то и прыгать не надо, всё от рождения есть. Многим - совесть мешает жить…
Иногда внешние препятствия - неодолимы.
Психология
Вот говорят подобное притягивает подобное)) Вопрос внутри!
когда её отчим бил ...она не могла из дома просто уйти и заявить в полицию?) каждый сам выбирает свою судьбу)
Катюша Дудина
Ну вот так, пятилетняя девочка идёт в полицию, и заявление пишет... Каждое слово в этом предложении - чушь! Это ребёнок, и та мразь, что им помыкает на 100% в силах контролировать его поведение и контакты. И в 5 лет много не навыбираешь свою судьбу, быстро выбиралку отобьют!
В пять лет конечно никто этого не хочет, и самое главное, что такие травмы как правило забываются, а вот почему ребенок помнит или зачем такое выдумывает вот это действительно вопрос
Мне очень жаль по-человечески, по-женски и по-матерински даже ту девочку, ту девушку, а еще больше ту женщину, которой была и есть Луиза Хей. Почему жалко ребенка, которого осквернили и морально и физически, я думаю, понятно. А женщину жалко потому, что урок она из этого сделала такой, что нужно создать свою секту, чтобы побороть детские травмы. А все, что она пишет-это сектанство. Я это поняла по ее словам, обращенным к Богу- Господи, я приму это, если ты мне дашь здоровье, благополучие и деньги. А она буквально так и пишет в своей книге. Вот и все, что я могу сказать..
беззащитность--хорошая приманка для подлецов.
Я считаю не всегда эта фраза работает, исключения есть из всего!