Этого человека я не знаю, но бесит факт, что он всегда повторяет верный ответ предыдущих товарищей.. никогда не пишет первым, а только после твердой уверенности в правоте делает повтор их ответов..
Если меня это драконит - означает ли, что это я плохая? Как психологи объяснят такую вот ситуацию...
Психология
А если меня раздражают ответы только одного ответчика - это что?
Я понял, про кого вы. Сначала тоже жутко раздражал. Особенно вот это- имя женское, пишет от мужского лица, непонятно кто, короче. Иногда ответы конкретно бестолковые. Иногда путные. Только из-за части путных ответов "отпустило", перестал обращать внимание. Когда ему наскучит сидеть в лидерах категории, сам "отвянет")) Всё у вас психологически хорошо!)
Думаю нет...
Вы хорошая)
Просто Вам не нравится такое поведение . Потому что Вы сама бы так не поступили, вероятно считая это недостойным. Причины такого поведения товарища могут быть разными от общей бестолковости, но желания при этом выглядеть умным до скажем желания обычных ЛО.. а может просто играет в попугайчика - детство в попе еще не успокоилось... Вы же относитесь к этому спокойнее. Все кому это небезразлично тоже уже заметили такое поведение и не идут на поводу, а кому все равно - да и ладно...
о... это в мой огород камень... ты за собой следи... отвечаю как счетаю нужным... а дурацкие свои фантазии при себе оставь...
Елена Озерова
теперь про тебя все знают, ч м о..
Если он озадачен набором баллов и этот метод ему помогает - флаг ему в руки и барабан на шею, а грузиться зачем?
Мне понравилось вот это место в Вашем вопросе:"...он всегда повторяет верный ответ предыдущих товарищей.. " Это очень смешно, мне очень понравилась эта Ваша шутка.
<<< Ирина >>>
Мы можем Вам с десяток таких "шуток" привести в пример.
это значит троллинг удался
напиши ему об этом и спроси, почему он так делает
в противном случае, ты будешь постоянно задавать этот вопрос
измени своё отношение) может ты просто зациклилась)
Ахах, шутка)))
ПС читайте. Все имеют право задавать вопросы и все на них отвечать.
...А про "драконит" это кого-то или нет - там ничего не написано...
)
Этот человек очень глупый, скрывайте его ответы.