Психология
Раздражают ли вас глупые ответы?
Если задаю серьезный вопрос, значит не просто так поразвлекаться, нужен действительно дельный ответ, нужна помощь знающих в этотом вопросе. Зачем писать глупости? Например- Вопрос: Почему постоянно хочеться маринадов, но НЕ БЕРЕМЕННА ( 2 года невозможно быть беременной, да и без живота) . Один из ответов: наверно вы беременны. Вас подобное не раздражат?
Раздражает. Может хотят балл заработать за ответ. Хотя лучше по тупому прочитать ответ, чем когда оскарбляют, да ещё и как.
да откуда же нам знать почему человеку постоянно хочется маринадов))) ) может у него уксус халявный))))
глупые вопросы раздражают.. .
а глупые ответы на глупые вопросы раздражают вдвойне.
Нет - меня они веселят.
нет, и уже давно. Свои нервы дороже
Меня раздражает откровенное хамство-а то что ты пишешь-люди просто развлекаются, шутят, общаются-в следующий раз так и пиши (очень серьезно) Так что привыкай)))))
О, Алекса, тут, в категории ЗЛО, тот еще цирк.
Кстати, в реальной жизни подобные обороты случаются едва ли не чаще.. .
у тебя комплекс полноценности, тётя?)))
Ну если в ЗЛО пишут вопрос относящийся к разделу Здоровье то это иначе как шуткой невозможно воспринимать. Вы уж извините но где спросили то и получили. А может все таки беременна ))))))) И никто вам тут не собирается разъяснять что к этому склонны люди имеющие расстройство функции щитовидной железы или нехватку солей натрия.
Наталья Мартыненко
Вообще-то вопрос был задан в разделе "здоровье".
Почему не возможно то? Год длится 12 мес. , а беременность 9 мес. За два года два раза и успеешь беременной побывать. Наличие и отсутствие живота ваще не показатель
А про мандарины.. . Авитаминоз.. . Хотя вряд ли, тока лето было. . Может ты беременна?)))
Умный человек это будущее планеты.
Надо просто относиться снисходительно.
Нет не раздражает
Меня раздражают хамоватые ответы
Кристина Классен
а меня такие хамы как ты,только и бегаешь за мной!
нет, не раздражает. Не здесь надо просить совета, а в реале. Здесь люди отдыхают, юморят и на все проблемы тоже смотрят с юмором ибо понимают, что серьёзно в интернете обсуждать реальные проблемы просто глупо.
Наталья Мартыненко
Так может на проекте все разделы объединить одним- отдых и юмор? В разделе медицина , Юридическая консультация -тоже юморят? Отвечайте за себя ,а не за всех, некоторые реально делятся хорошей информацией . Удачи!
Меня больше раздражают глупые вопросы) )
З. Ы. Про мандарины и пр. - есть табличка, значит типа каких-то веществ не хватает в организме. Но не уверен в точности таблички:)
Мне лично пох, это не светское общество и да же не улица... Это просто интернет здесь написал и забыл.
А глупые вопросы и созданы для того чтоб раздражать. Проверка терпимости, мимической реакции на тупость клиента, вспыльчивости и проче. Четкость, уравновешенность и своевременно взвешенное чувство юмора возьмет вверх над соискателем раздражительным и не умеющим контролировать свои эммоции. Любой вопрос преследует свою цель, не думайте что мы создаем тупые тесты если Вы на них Тупо реагируете