Психология

Меня раздражают люди, оспаривающие мои ответы. Чем мне можно помочь? ) Спасибо.

Есть вопрос для всех, вы приходите просто поделиться своим мнением и это ваш выбор - ответ.
То есть это не ваша проблема, что к вам лезут, а тех кто лезет - они желают вас убедить думать по другому, отвечать по другому.
Вам решать, принимать или нет навязчивое вторжение к вам.
Вы же не просили ответа ...у людей и вы правы.
Екатерина Кузьмина
Лучший ответ
Екатерина Елисеева Спасибо! Вы меня поняли)
можно удалять спорные ответы! нет ответа - нет комментария!
Уберите значимость..))
***дашуля ***
Собаки вас же не раздражают? Которые лают.. . Умный не скажет, дурак не поймет...
Плюнь им в рожу! Если монитора не жалко.
валерьянкой!
...они мож не оспаривают.. . а своё мнение высказывают, оттолкнувшись от твоего.... и значит твоё - плодотворное :)))

\ а тебя не раздражит, если все с тобой согласятся? \
"Сколько людей, столько и мнений"
Rumani Umarova
А представьте себя на месте крыски на Вашем аватаре, а их, на месте кошки! :))
Алина Громова
Екатерина Елисеева На моем аватаре - кошки, причем две)
гордынька
это дух злобы поднебесной.
но ты и избавляца не хочешь так по приколу прост спросила
Екатерина Елисеева Я Вам 5 поставила, когда в ответе было всего одно слово "гордынька". Дописанное позже не оцениваю)
Не отвечайте и все.
Тоже не понимаю, к чему пытаются ввязать в полемику.
Светлана Кищук
Екатерина Елисеева Ищут эмоциональной подпитки. И ведь находят...
скажу по секрету, что каждый челвоек претендует на роль Бога, ну почти. Каждому не нравится то, что подсовывает жизнь, то что по их мнению "не правильно" и не должно быть.
не оспаривайте мнение др. людей даже мысленно
Екатерина Елисеева Т.е. меня пусть оспаривают, как хотят, а я - ни гу-гу?
Это их карма. А у вас своя карма.
Все идут своими путями. Можно и не
пересекаться. Просто не отвечать на провокации.
Потому что вы считаете себя правой. Что бы вам ни говорили, вы остаетесь правой/ главное не навредить при этом другому, чтобы он не навредил вам
Екатерина Елисеева Я не считаю себя ни правой, ни наоборот. Просто я обычно в ответах пишу вещи, в которых я сама уверена абсолютно. Но я прекрасно понимаю, что они подходят не всем. Так ведь я их и не навязываю никому. Спросили - ответила. А дискуссии мне не нужны, это ж не защита диссертации, почему я должна свою точку зрения отстаивать. Хватит того, что я ее высказала.
лучше вас в этом никто не разберётся! удачи!!!
Екатерина Елисеева Классный ответ, универсальный) Можно так всем подряд отвечать. Во всяком случае, в рубрике Психология...