Психология

Прошу без глупых ответов!!!

Разъясните мне моё состояние!!!Уже месяц как меня посещают мысли что мои родители не мои!но это не так 100%!И почему-то меняются чувства к ним!!!что делать и как избавиться от этого!?
к психиатру. Абсолютно серьёзный ответ.
Людмила Михайлюк
Лучший ответ
просто вы-гений! и не понимаете как у такого гения, такие родители старпёры... у моего сына та же фигня...
Анжелика Солод
Бедный ребёнок. не хватает тебе родительского внимания. как такого требует твоя душа. Наверное уже не раз посещали мысли о том, как убежать из дома.
Наташа Попова
Вы взрослеете))) И становитесь самостоятельнее, отсюда чувство.
Не так и сложно объяснить - молодое поколение и старшее всегда смотрят на мир под несколько другим углом, а если к этому добавить личные трения в семье, нежелание понять друг друга и идти на компромисс, то вот и причина. Плюс ещё жалость к себе: " Как это они могут - я такой умный-преумный, самый-самый, а меня не понимают и не делают того, чего бы мне хотелось... "
Конечно, легче придумать историю о мнимом усыновлении и злиться на весь мир.
Но, как было написано на одном древнем перстне" Всё пройдёт.. . И это- тоже... " Не зацикливайтесь на этом, научитесь не только говорить, но и слушать - в том числе и родителей, поговорите с ними спокойно и откровенно, может всё не так уж и плохо?
Удачи!
у меня тоже самое, это не пройдет. Они мои по крови, но не по душе, отсюда и чувство, что не твоё, я считаю эта их вина, от того, что нет до сих пор свободы, с ними как "на игле"
Возможно у тебя сложный период в жизни и тебе кажется, что они тебя не понимают? ! Это временно! Чувства меняются? - это пройдет. Моя одноклассница вообще своих родителей изводила истериками-ей так хотелось, чтобы она была им неродная. Так хотелось романтики и ощущения того, что её удочерили. Парадокс. Но её родители недоумевали, она-то им была самая что ни на есть родная!! ! Подобное переживаешь и ты!!!
все дети проходят через это и мои дети тоже думали об этом и искали подтверждающие документы все хорошо вы сын своих родителей
Aselya Ungutbayeva
Просто любить и уважать-они ведь родители!
Вам в жизни еще не раз придется себя "ломать"-начинайте!
Скорее всего, были моменты, когда Вы рассчитывали на их понимание, а они в силу сложившихся обстоятельств или своих принципов, не смогли этого сделать.. . Вы просто простите их за это, ведь они еще не могут привыкнуть к мысли, что Вы выросли и у Вас есть свои виды на жизнь и уже свои принципы… Хотя, если честно, Вы еще ребенок, если Ваша обида выражается именно в такой форме к родителям! Просто Вам кажется, что они Вас не понимают и ведут себя, как не родные, так бывает и это скоро пройдет! Покажите им, что Вы достойный сын!!!
наверное половина молодежи так думает, родители оже иногда так думают, особенно если ребенок сделал что-о чего они никогда бы не сделали, а ведь это гены мы ведь не всегда обращаем внимание на наших родственников, может ты пошел в деда или пробабку, и т. д. не прься на эот счет, и вообще если уж такие сомнения, спроси своих родителей, а то небось уже сам извелся и их начинаешь изводить
Рита Ефимова
Легче всего послать в психушку, епт... Ну и народ тут обитает=)
Вкус свободы делает человека безумным, порой доходит до таких мыслей, что кажется, будто ты чужой во всей Вселеной, будто ты прибыл сюда случайно, что есть место, где живут такие, как ты.
Но суровая правда жизни не дает тебе выйти за рамки дозволенного, отсюда и (недо) стрессовая ситуация.
С одной стороны, это приятное ощущение (по личному опыту).. . Но, конечно, без себеподобных тебе просто так не выжить. Многие прошли через это. Те, кто такого не испытывал - маменькины сынки и папины дочки. (хотя и тут бывают исключения) .
Самый лучший выход - общайся с близкими по духу людьми. Вот как думаешь, откуда появляются готы, панки, эмо и т. д. ? Это жизнь внутри жизни=) Я вообще состоял в обществе драконов. Следы, правда, до сих пор остались, но зато полное моральное удовлетворение получил;)