Психология

Надо ли ставить оценку за глупый Ответ?))

Oksana Gaidychenko
дело в том, что тут маловато кнопок) )
ставлю всем, дабы отвечающий понял,
что ответ прочитан)
бесят те, кто "перешагивает")
футы-нуты) ) ну и на фига тогда задавать вопросы здесь?
пусть в личке общаются с теми, кому адресован вопрос) )
ничё, что я у тебя поворчала?))
Ирина Плюшкина
Лучший ответ
и Ответы разные, и их оценка у различных людей неодинакова... оценкой Вы выражаете Ваше личное отношение к ответу! хотите - ставьте любую к любому, хотите - ничего не ставьте! лично я очень редко что-то кому-то ставлю из оценок. . достаточно того, что я еще выбираю ЛО. . некоторые даже этого никогда не делают! -)))
Nujno,potomu chto daje v glupom otvete esti smisl..)
Елена Гришина
Глупость саморазоблачительна. Я лучше спрошу, зачем он (а) себя так.. .
Ну, а если дурак агрессивный, то единицу поставлю.
я либо ничего Не Оставлю За Глупый, по Моему мнению, Ответ)

или если он совсем не к делу, не в Тему и Не к месту -Единицу леплю))))) )
да да да, вот такая я вот Жестокая !!))))))
Ольга Смирнова
..а за глупые Вопросы? ))
Anna Gukasyan
Интересно а как поступила бы Мэри Попинс...
За откровенно глупый не надо, думаю.
Для чего поощрять глупость, чтобы процветала ?
а кто решил что ответ глупый?..) )
Чел ответил, как мог, как хотел. .
не нравится- не ешь, что называется.. )
Все мнения - интересны. Для того и Проект Ответы называется, а не - " Скажи, что я хочу услышать"..))
Обязательно надо ставить! Человек уделяет Внимание, пусть оно-доброе или злое.. . Это на его совести.
Оксана Кротова
на Ваше усмотрение.. . Я иногда ставлю 5 за всякую чушь на свой вопрос - это воспитывает терпеливость, толерантность и смирение)))
можно поставить +1)
Э... ааа... ээээ
Я еще вышивать умею.
не обязательно, конечно.. .
но оценка +1 и выше означает степень расположения автора к отвечающему...)
Ставьте оценку "Глупо". Этого будет достаточно.
Vesna Vesna
в основном глупостью отвечают на глупость.
ты же можешь и умные вопросы задавать. или проект оглупляет.
Oksana Gaidychenko Саш
ну а сам то ...сам???)))))
если быть до конца справедливым то надо
надо . трудился всё же ) чо та там нажимал по клавишам )
Юленька Нога
глупый для одного, умный для другого... все относительно... я только 5 ставлю
что хочешь то и делай.
можно и кол.
Oksana Gaidychenko ты чего такой сегодня грустный а, Серёнь?