Психология
Вас раздражает, когда Лучшим Ответом выбирают какой-нибудь глупый ответ?
Вы старались, ответили развёрнуто, а в итоге ЛО выбрали какой-то тупой ответ из пары слов. Или ещё лучше: в голосовании за ЛО победил первый ответ в вопросе, т. к. был первый и людям просто лень пролистывать ниже и они нажимают на первый попавшийся..?
Прочла предыдущие ответы. Что могу сказать по этому поводу: "НЕ ВЕРЮ!!!!" Меня данный факт раздражает. Мне обидно, когда вкладываешь душу в ответ, а ЛО уходит кому-то из своих, которые тоже ЛО дадут в ответ. Это уже не "Ответы" ,а обмен любезностями какой-то.
Я не гоняюсь за лучшими ответами, а пишу правду. Но как-то раз было дело: правильно ответила на вопрос, а другая пользовательница сплагиатила мой ответ, несколько его переформулировала, написала уже после меня и получила авторский ЛО. Было неприятно.
меня радует, если мой ответ ЛО выбран об"ективно потому, что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛУЧШИЙ!)

мне не важно и я не смотрю это вообще
я отвечаю как разгадываю кроссворд, развлекает это
Один раз было неприятно...
Оставьте автору вопроса решать, какой лучший! Я думаю, что при принятии решения автор ищет каку-то изюминку.
Да, как и всякая несправедливость! Хотя справедливость - категория субъективная...)
Ответила и забыла. По мне хоть вовсе этих лошек не будет.
Не раздражает, а удивляет людская тупость.
Нет =) я отвечаю на вопросы в основном для себя.
Мне всё равно.
Я ничего не могу изменить.
Важнее что автору самому плевать.
А я даже это не могу изменить.
Не думаю что я должен переживать.
Я ничего не могу изменить.
Важнее что автору самому плевать.
А я даже это не могу изменить.
Не думаю что я должен переживать.
Нет, я же не слежу кто кому ло отдаёт.
И развёрнутые ответы первому встречному глупо давать.
Большая вероятность что там тролль.
Редко читаю другие ответы, могу просмотреть, дело хозяина вопроса.
Нет, более того скажу, что иногда, когда мой ответ признали лучшим, я же не думаю, что он лучший, что вон тот вообще-то лучше… но помню забавный случай, я задала какой-то вопрос и мне дали много хороших ответов, а когда так происходит, я обычно не могу выбрать самый лучший, потому что они все хорошие и пускаю их на самотёк, то есть на голосование, пусть люди сами разбираются, основную мысль я уловила ;), вот, и однажды был как раз такой описанный наверху, НО на этот вопрос, внезапно ответил мой друг, которого я знаю в реальной жизни… ответил не по теме, мы с ним по хихикали, хиханьки-хаханьки… и что-то мне ударило в голову сделать его ответ лучшим… ну, потому что хороших ответов очень много и я всё равно не смогу выбрать один да и кому вообще нужен мой вопрос??… Ага, щас, не нужен он никому!… XD Через минут 10-15 мне пишет кто-то, ключевое слово КТО-ТО я этого человека не знаю 100% пользователь с высоким статусом, вопросами-ответами, но я поняла, что я его 100% не знаю… и пишет он мне какими-то окольными путями в комментарии к давнишнему ответу моему… ну, видимо шарахнулся моего друга, постеснялся писать не знаю… но было видно, что это не просто левый человек, а я его знаю… и в общем пишет этот пользователь, мол мне этот вопрос тоже интересен этот вопрос, я за ним следил и какого х#ра я так закрыла вопрос???… XD И я такая думаю:
«Предупреждать надо!» XD
Но, к слову, я ему так и сказала, что я не знала, что там кто-то за мной следит вообще… XD почитайте ответы ниже – там много отличных ответов, я ничего не удаляла… :) вот так бывает, хех)))…
«Предупреждать надо!» XD
Я победил это неприятное чувство очень просто - не отвечаю развёрнуто!)
Вовсе, нет .. Ничего нового в том нет )
Фиолетово