Психология

Вас очень раздражают ответы с сексуальным подтекстом?)

Что с этим придурком случилось?))
мне на работе пошляки надоели
достали со своими плоскими шутками и жаждой секса
Ли Ольга
Лучший ответ
раздражаться на ответах ..это вообще не мое
Лора Анущенко
ужасно это.. нет умения применения слов к месту и юморно точно --как дополнение картины сути или образо раскрывание через ОНОЕ
Человек с жёлчью, всегда его ответы вызывают неприязнь или воспитание и окружение, несостоятельность, повлияло на него отношение к людям.
Вы зря обращаете на него внимание. Он ведь все понимает) ему только это и нужно: ваша реакция, ваше внимание. неужели так трудно глазом скользнув, не заметить в упор?
^diko^
о, да-да, есть такие ипанашки.. кто сказал, что с чувством юмора, им тут и не пахнет, одна пошлятина.. да пошли они..
Анечка Панкова
раньше меня меня это бесило это было не приемлемо для моего разума как низкий уровень интеллекта))))
Lyuba Mulyar
Он просто сантехник и так описал проблемы на работе. А у вас один секс в голове.
Ольга Ластовка
Иногда у него реально смешные ответы. Я спокойно отношусь, тем более, что ответ не содержит оскорбительного подтекста. Все так или иначе делают это. Если он так хочет об этом говорить, пусть говорит.
Zhan Abdykadyrova
Гульсум Кенжетаева Пусть идёт в раздел юмора...
как оет аммно гонят- моё мнение..)
Галя Полякова
это человек-зеркало.
Он просто зеркалит суть других людей.
Не всегда точно, но вполне интересно..
Да нет, сразу видно, человек с юмором и настроение у него хорошее. Но обычно пошлые шутки — это тупые шутки. Я воспринимаю их как детскую забаву
Айнаш Калиева
Неприятно, но не допускаю, чтоб у меня нервная система подрывалась из за этого Много чести
Так на это и расчет. На раздражение.
Мне все равно на такое.
Алла Демихова
Гульсум Кенжетаева Этот человечек далеко от меня! ) Он не видит моё раздражение.... Он меня не знает.)))
Я такие не читаю даже.
Не раздражает, если это действительно подтекст, а не тупость и пошлость
Найн)
Ну а что? сейчас век проявления, животных инстинктов ...