меня раздражает
мне так всегда отвечают.. .
хочется вдолбить тому человеку что то что он сказал мне сказали триллион таких как он!
Психология
Кого раздражают ответы типа: сам виноват, на себя посмотри, начни с себя, ит. п?
Это ответы, это отбрех в силу полнейшего скудоумия)) ) Зачем же раздражаться, это просто писк убогого умишка)
З а ч е м?
Не зли других и сам не злись. Мы в этом мире тленном гости, А если что не так-смирись, Будь в обращении попроще. Холодной думай головой, Ведь в мире всё закономерно. Зло, причинённое тобой, К тебе вернётся непременно
Ответы может и не приятные, но правдивые зато, на вопрос тех, кто привык жаловаться постоянно о чем - нибудь. Не желалуйтесь, не стоните, и никто не будет вам ничего говорить. Сами подаете повод.
Настя Попова
Хорошее добивание страждущего
а че раздражаться?
накуй послал да и живи дальше.
а они пусть думают тренируют свой мозг А ОТЧЕГО ЖЕ ЭТО?
В чем тут скрытый смысл? ! Но в конце концов скажут
САМ ДУРАК!
накуй послал да и живи дальше.
САМ ДУРАК!
Того, кто в своём вопросе нападал на других.
Настя Попова
Не пойму где связь
Тех-кто Себя, не видит и НЕ имеет как Суть Свою.
Настя Попова
Возможно в вашем ответе скрыт глубокий смысл, но я не врубился
а это аксиома. другого пути всё равно нет.. все рано или поздно к себе приходят.
Настя Попова
Вы были бы правы, если не брать на внимание эмоциональное состояние человека подавленного обстоятельствами!!! Ваша помощь полезна кода снимает тяжесть его проблемы! Неужели вы думаете от фразы ты сам виноват человек запутавшийся, удручённый, измученный, потерявший надежду найти выход подпрыгнет от радостного прозрения? Да я этого союзника в таком состоянии пошлю нах-й.
думаю возраст около 20, плюс-минус
Настя Попова
Мне 37 и меня раздражает
каков вопрос - таков и ответ
Конечно раздражают, во всём виноваты другие.
Настя Попова
Это подружески и смешно. После такого ответа я бы пожалуй ещё подрыгал лапками
Удивительно, но я наверно, что то в жизни пропустила, мне не давали таких ответов
Настя Попова
А мне давали, делюсь опытом. Берите, что полезно
И совсем не нужно раздражаться. так оно и есть. проще . конечно, свалить все на кого нибудь, но ведь потом, дальше, - опять нужно будет виноватого искать.
Настя Попова
Спасибо! Но ваш ответ не даёт сил
это когда человек исчерпал аргументы в споре и ему нечего сказать тогда лучший спосб оставить свое послднее пускай глупое и не в тему слово с помощью:
1) придратся к ошибке и орфографии и сказать что то типа "ну если ты слова не правильно даже пишешь, то о чем с тобой можно говорить пень")
2) придратся к аватарке и сказать "конечно ты же дурак (страшко, быд**0 нужное подчеркнуть (-: ) поэтому со мной нет смысла спорить дорасти до меня и т д. ) Хотя тот кто это пишет обычно сидит за партой 2 го Б класса.
3) сказать ну ты дурааак, такую фигню написал, пееееееееень, глупость какая, не хочу с тобой разговаривать дурак и без объяснения скрытся пока не раскусили неопытные)
Вобщем дам тебе совет не спорь с дураком если неопытен в словесной атаке, потому что дурак сначала опустит тебя до своего уровня а потом задавит опытом ))))
Настя Попова
Спасибо это дельный, понятный совет. Устал от пространных фраз, утешает.