Психология
У Вас никогда небыло желание "сойти" с это мира и этой телесной оболочки?
Один мой знакомый одно время был просто зациклен, мол, не хочу я жить в этом мире. Хочу на следующий уровень. Накурился и общался с какими-то существами в белом, а они ему сказали, мол, помучься пока здеся. А вскоресь он познакомился со мной. Жизнь его обрела смысл. Пить бросил, работать стал, меня, существующую в этом мире, любить. Может быть, Вам просто попытаться найти что-то интересное в ЭТОЙ жизни?
Нет - в могилке будет еще теснее!..
Мы это часто делаем во сне
"прогулять" урок? но в "школу" то придется вернуться.. . ЛУЧШЕ уж пройти все "уроки" в назначенное время...
Гоголь догулялся.... и в очередной раз проснулся в могилке.... и уже не выбрался из нее...
нет, ни за что.. . раз уж я здесь, нужно в полной мере это использовать!) )
А те, кто уходят от проблем из за своей беспомощности таким путем-просто глупцы
Надежда Николаевна
ХЗ, кто глупец. Может когда они приходят в другой мир им говорят: "Ёпт, чё так долго!?" :)
Такие мысли являются одним из симптомов деперсонализации.
А что именно тебе кажется, что.. .
1. Мир не настоящ. Это всего лишь сон. Со смертью я смогу выбраться из этого мнимого мира.
2. Я должен сойти с этого мира и переродиться в другом обличье.
3. Мне надоел этот мир, и все, что связано с ним. Со смертью меня будет ожидать новый. Быть может там я смогу найти то, что мне не встретилось здесь?
А что именно тебе кажется, что.. .