Психология

Если совсем плохо и душевно, и физически... Какие действия предпринимать? Какая-то тревога на душе, депрессия....

Практически все мечтают, желают - и когда надежды и желания не сбываются наступает неудовлетворенность которая томит душу . Очень помогает доволствоватся тем что есть ; природой, работой, друзьями и. т. д. Каждая мелочь может быть настолько интересна что начинаешь открывать для себя новый мир который еще вчера не замечал в погони за мечтой! А тревога на душе у меня бывала от разыгравшегося воображения, получался клубок фантазий и чем дольше я думал тем больше он становился, а самое интересное что он лопался как воздушный шарик при наступлении событий о которых были думки! А вобще очень помогают мысли о наших соотечественниках пршлого века - какая сила духа оставаться человеком в не человеческих условиях когда ты не виновен а тебя называют врагом и ты любишь свою родину как ни кто другой! Когда тебя предают друзья, близкие люди, а ты их не винишь и искренне любишь - вот это сила! Надо учится у них такой любви и чистоте мыслей!!!
Снежана Иванова
Снежана Иванова
2 007
Лучший ответ
отвлекитесь на что-нибудь совсем необычное для Вас. возможно именно это и будет самым оптимальным решением. сходите с подругой в кино, если не хочется экстрима. отвлекитесь любым удобным способом от проблемы
неплохо было бы пропить курс витаминок, осень на дворе, укрепите иммунитет
Гуля Михайлова
Гуля Михайлова
89 339
Пройдите по парку соберите листву. Либо продолжите этим заниматься на многие годы, либо живите со своей депрессией. А ТАМ СНЕЖОК. ТО-ЖЕ ЗНАЕТЕ НЕ МАЛОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. А УЖЕ КАКОЕ ЛЕКАРСТВО ОТ ДЕПРЕССИИ. ЛЮБОЙ ВРАЧ ПОЗАВИДУЕТ.
Tatiana Uscatu
Tatiana Uscatu
63 897
Попробовать все таки начать ДУМАТЬ а это увы не так просто потому как при этом придется РАЗБИРАТЬСЯ С САМИМ СОБОЙ и со своими СТРАХАМИ кое и являют собой причину депресняка плюс с потерей чувства любви в себе... Иначе НИКАК )))))
нуу это может и знаете ли приключиться и из-за магнитных бурь. не стоит печалиться. перепады настроения случаются. просто не ведитесь. что предпринять. да хоть посуду помойте. или просто понаблюдайте из окна. хоть что-нибудь)
Maya Muradovna
Maya Muradovna
15 427
Если апатия - помощь друзей
Если уже депрессия - специалистов
Дальше - суицид...