Психология

Тревога на душе сильная, боюсь что совершу суицид, депрессия, таблетки не помогают, что делать, а то уже край ребята?

Елена Ковалик
Таблетки от депрессии помогают только их производителям. Всё решается в голове. Попробуйте внести в свою жизнь больше позитива. Насильно. Найдите удачное хобби, познакомьтесь с кем-нибудь. Завалитесь на какую-либо вечеринку, напейтесь в конце концов! Или сходите на прогулку в лес или в парк.
Хатидже Юнусова
Лучший ответ
пойми, твое состояние никого не интересует.. кроме тебя!!! возьми себя в руки"
таблетки не помогут, если сам не хочешь выздороветь.. в беде мы каждый по себе...
просто помоги себе..
как? позитивом..
А в чем проблема то?
транквилизаторами закинься
Елена Ковалик феназепама принял, легче стало, но это ужасно всю жизнь сидеть на транках
Звони в скорую, они отвезут в дурку.
Что-то часто тут самоубийцы стали появляться) Начни медитировать.
Лена Лысенко
Сходи в церковь или съезди в какое-нибудь красивое место, где можно подумать и насладиться видом. Море, например.
Лиля Фаттахова
Забухай, и всё придёт в норму!)
таблетки вызывают эти мысли - такая побочка.
Елена Ковалик зачем нужна такая побочка этим таблеткам, каким образом они тогда помогают
Выспись, и на природе больше времени. Вдали от суеты и оголтелых людишек. Депрессия имеет тысячи причин, но я думаю основная это окружающие нас люди. Дистанционируйся от проблемы, дай отдых телу и мозгу. Утро вечера мудренее - вот истина.
Пойди обязательно к врачу, если есть наркозависимость, то надо сознаться в этом... береги себя
Проблема глубже таблеток сидит, на уровне духа.. от туда все тревоги.. схожи в храм, хотя бы побудь там, можешь пообщаться с батюшкой, станет легче.. мой опыт
Можешь мне написать
Ольга ~
помолись, станет легче на душе (если конечно не атеист)
Катерина Андреевна пойми, твое состояние никого не интересует.. кроме тебя!!! возьми себя в руки"
просто помоги себе..
как? позитивом..