Психология
Тревога на душе сильная, боюсь что совершу суицид, депрессия, таблетки не помогают, что делать, а то уже край ребята?
Таблетки от депрессии помогают только их производителям. Всё решается в голове. Попробуйте внести в свою жизнь больше позитива. Насильно. Найдите удачное хобби, познакомьтесь с кем-нибудь. Завалитесь на какую-либо вечеринку, напейтесь в конце концов! Или сходите на прогулку в лес или в парк.
пойми, твое состояние никого не интересует.. кроме тебя!!! возьми себя в руки"
таблетки не помогут, если сам не хочешь выздороветь.. в беде мы каждый по себе...
просто помоги себе..
как? позитивом..
просто помоги себе..
как? позитивом..
А в чем проблема то?
транквилизаторами закинься
Елена Ковалик
феназепама принял, легче стало, но это ужасно всю жизнь сидеть на транках
Звони в скорую, они отвезут в дурку.
Что-то часто тут самоубийцы стали появляться) Начни медитировать.

Сходи в церковь или съезди в какое-нибудь красивое место, где можно подумать и насладиться видом. Море, например.
Забухай, и всё придёт в норму!)
таблетки вызывают эти мысли - такая побочка.
Елена Ковалик
зачем нужна такая побочка этим таблеткам, каким образом они тогда помогают
Выспись, и на природе больше времени. Вдали от суеты и оголтелых людишек. Депрессия имеет тысячи причин, но я думаю основная это окружающие нас люди. Дистанционируйся от проблемы, дай отдых телу и мозгу. Утро вечера мудренее - вот истина.
Пойди обязательно к врачу, если есть наркозависимость, то надо сознаться в этом... береги себя
Проблема глубже таблеток сидит, на уровне духа.. от туда все тревоги.. схожи в храм, хотя бы побудь там, можешь пообщаться с батюшкой, станет легче.. мой опыт
Можешь мне написать
Елена Ковалик
написал
помолись, станет легче на душе (если конечно не атеист)
Катерина Андреевна
просто помоги себе..
как? позитивом..
просто помоги себе..
как? позитивом..