Психология

Если Вы внезапно нагрянете ко мне в гости, какой десерт Вам приготовить из пельменей, чтобы порадовать?

Ирина Никитина
учитывя специфику сайта-пельмени со сгущёнкой.
Ирина Филипьева
Лучший ответ
Прочитала на каком-то форуме: Приходит сисадмин домой, хотел сварить себе пельмени, бросил пакет на стол на кухне, пошел к компу и забыл про них. Когда вспомнил, пельмени превратились в кашу. Но он придумал такую штуку, раскатал этот месиво, пожарил на сковородке как блин или пиццу, посыпал сыром, говорит вкусно очень. Мне такое приготовь, а то все мечтаю сделать, руки не доходят)))))
я их так ем. но лучше сварить. и без кефира.
На 1 порцию:
Берем шейкер:
Наливаем 150 гр водки,
встряхиваем, жонглируем шейкером.
Добавляем 50 гр водки
Смешиваем компаненты.
Очень важно не перепутать пропорции, так как это существенно портит вкус напитка.
Берем блюдце, предварительно освободив, его от окурков, насыпаем 1 пачку соли .
Это очень важно!!! !
Берем стакан, края, предварительно, обильно смочив водкой ( и только ей ) опускаем на блюдце.
По краям стакана должна образоваться корка.
Затем выливаем содержимое шейкера в стакан, кладем в стакан соломку ( за неимением соломки, можно воспользоваться макарониной, что одновременно послужит и легкой закуской, не уступающей по вкусу чипсам, но гораздо полезнее.
И наконец самое главное :
Украшаем край стакана пельменем, предварительно наклеив его жвачкой, выбранной Вами из блюдце, перед его освобождением.
Более сложная композия, требующая мастерства : 3 пельменины нанизываем на макаронину, чередую кольцами репчатого лука.
Приятного аппетита и приятного времяпровождения с гостьей ( стыдливое хи-хи)
лучше позавчерашний кефир с сахаром, терпеть не могу покупные пельмени.
Настя. ..
Пельмени с мяукающим мясом.
Любовь Досяк
Хорошо, что заранее предупредили. Тогда я не приду. Как-нибудь в следующий раз.
Галина Маркина
Внезапно могут придти в гости лишь из органов, внутренних, и тех и других. Я точно не приду, внезапно...
Кофе... без пельменей)))