Когда на тебя смотрят с мольбою во взоре, сложно не отозваться... .
Чужая боль почему-то всегда становится моей болью.. .
Психология
На что отзывается ваша Душа?
на Боль... все же чаще... хотя радоваться тоже важно уметь!
На доброту.
И на собственную радость и на собственное горе.
И на чужую радость и на чужое горе. Хотя.... разве бывает чужое горе, если мы все братья и сестры во Христе! ?
Душа всегда живая, я не даю ей очерстветь... .
Она умеет и плакать и смеяться, и сострадать и радоваться!
Она у меня готова на многое- потому, что в ней живёт любовь к Богу, к Родине, к родным и близким, ко всему сущему.
Она не спит, я тружусь над ней.... даже когда ей совсем трудно.
Она часто даёт команду, мозгу, мыслям, телу и я иду на помощь, я отзываюсь.
Не скрою, иногда ищу ей оправдание.... но это слабость, она свойственна всем.
Самое главное, чтобы в душе не поселилась подлость.... вот это страшно, такая душа не отзовётся и сделает вид, что спит.... так легче, так проще.... но это только на время.
Любая душа придёт к ответу.... любая.
Когда любимый человек потрется носом о мой нос и скажет: " Мой носька, привет"
На свист.:))
На чужую боль и пустоту, как оказалось...
На песнь иной родственной души...