Психология

Все закономерности сложены из случайностей?

Вы, вероятно, не представляете насколько вы правы.
Случайности квантовой механики - основа нашего мира...
Каринка Гой
Лучший ответ
Наверное. Хотя все так условно.
Юлия Рязаева
случайность - это лишь непознанная закономерность
Анна Нохрина
первый раз случайность, второй совпадение, третий закономерность!! !
и сколько их в Мире, от начала Процесса?
и многое было, сразу после Моих Слов!! !
и это мы, уже наблюдали!! !
всё идёт по предсказанному Мной, и на глазах у всех тех, кто в Процессе!! !
а все остальные думают, о американском новом оружии, якобы от них всё!!!
случайности закономерны
B Ee
Ничего не бывает случайным, все закономерно в этом мире и в нашей жизни. "Как бы мы ни старались, а мухи летом будут. "
Случайностью называют то, что не могут объяснить ...
предсказания которые исполняются, не случайны!!!
Я говорю от Единого Бога Отца, Творца Создателя Мира!!!
Порядок это одна из форм \ разновидности проявления хаоса. . то же самое и со случайностью..
время, уже всё показало!! !
у Меня надёжная, подСтраховка!!!
Случайность означает противоречие закону. Закон выражает стабильность и определенность. Закон есть наличие порядка и определенной программы действий. В то время как случайность - есть ничто иное, как неорганизованность, бессмысленность и неподчинение системе. Науки же всегда занимаются законами, а не случайностями. P.S. В среднем организм человека состоит из шестидесяти триллионов клеток, и каждая клетка содержит около миллиона молекул протеина. Вероятность образования одной молекулы протеина по случайному стечению обстоятельств равна десяти в сто шестидесятой степени. И случайное осуществление одной из этих вероятностей в равной степени маловероятно и даже невозможно!
Ната