Психология
???Это случайность или закономерность?(внутри)
Почему люди, мечтающие о ребенке, не могут иметь детей, а выбрасывающие новорожденных на помойки или рожающие и отдающие детей в приюты , не имеют проблем с зачатием?
на всё воля Божья!
______________
Это Закон Кармы.. . нельзя на чем-то слишком зацикливаться.. . то, к чему человек стремиться "всеми фибрами", никак ему в руки не дается.. . и наоборот.. . спокойнее надо быть и все получится...
Часто задумываюсь об этом и ответа к сожалению не нахожу..
Да! Жизнь штука не справедливая
закон подлости) я тоже неоднократно об этом думала... знаю очень состоятельную семейную пару ..которые сотни тысяч евро выкладывают чтобы все таки забеременить ( но не дал им БОГ ребенка и все тут (
Эля ***
в моем окружении такая же пара, лечилась, лечилась, забеременела!!! с трудом выносила и еле родила. На второй день ребеночек умер...
это не случайность .так мило всё тут устроено ))
Это закономерность !
Чтобы понять как это работает нужно понимать что в природе нет понятия значений, их придумывает человек !
Тоесть - : если вы считаете что что Ламборгини Диабло очень крутая и дорогая машина то врядле она когданибудь у вас появится, для вселенной эта машина имеет такоеже значение как любой камень на дороге, тоесть если вы так сильно хотите ребенка и он имеет для вас большое значение то скорее всего у вас будут проблемы с его зачатием !
Также срабатывают опасения и страхи если допустим женщина боится что может не зачать, страхи и опасения срабатывают из-за того что в плохое человек верит и душой и телом, если на хорошее вы надеетесь но ваш разум сомневается, то в плохое как правило человек верит всем своим естеством и оно срабатывает, те кто боится забеременеть твердо знают что это может произойти, думают об этом постоянно, опасаются и беременеют ! ( Но вы должны понимать что обычно беременность это нормальный процесс после полового акта у женщин, если они готовы физически просто не падайте духом ) !
Эля ***
респект за ответ! Очень хорошо сказано!!!
речь не обо мне. У меня, спасибо Господу, есть ребеночек:-)))
О, добро пожаловать в материальный мир! Кали-юга (век раздоров, вражды и лицемерия) на дворе.
Кому какие испытания даны. И никому не даётся больше того, что он может вынести. Например, те, кому дано богатство, должны суметь не дать ему испортить себя, а бедные получают возможность самим заработать все и при этом тоже не испортиться. Всё в руках человека. Тем, которые мечтают, но не могут иметь детей, дано что-то другое хорошее (пусть даже взаимопонимание) , а те, которые не ценят своей возможности иметь детей, обделены любовью, душой..
хороший вопрос! но не всегда так! насчет отказывающихся от детей — это дебилизм правительства страны!! ! а первое — ну возможно лучше не иметь им детей.. . лучше для всех так будет=)