Психология
Это страх, когда хочешь, все в своей жизни изменить и какое-то время не получалось, вдруг этот шанс выпадает и страшно?
Какая то неришительность, хотя знаю, что надо. Как побороть или уже будь, что будет...
П. Коэльо говорит, ЭТО очередное испытание на пути к достижению цели-и самое коварное ) разочарования и боль по жизни всё равно будут, но если ты выберешь мечту и пойдешь до конца-будешь счастлив..
Все по желанию. И если появляется страх, значит желание не достаточно продумано.
Возможность получить "приз" это ещё не сам "приз". Не бойтесь потерять возможность получить то чего у вас ещё нет.
Ирина Шило
Славься, болотце, здравствуй депрессия!))) А полезли обратно в утробу матери? Нафига нам здесь? Там спокойней)))
А я вот когда то так адвокатом не стала - сдрейфила поперекнуть папе))))) ) Он же фсегда прав - мне врачем лучче - а мне на юрфак даж направление давали за олимпиаду - и мне эт нравилось.... щас я не врач - и не юрист - туда так просто не прорваться - сложно-дорого. Я экономист - но юридическое все равно в свете моей работы щас бы оч пригодилось - а вот чета в процессе - не срасталось потом - ага - обрастаешь же заботой всякой))) ) жалею и знаю - щас бы вот поперекнула - папе))) ) И знаю, что нельзя жить в страхе - блиннн)) ) Недавно такую ситуевину развернула - сама поверить не могу - а просто не испугалась - как-то так. А с другой стороны - те хто боятся в природе тож нужны))))))))
Просто боишься оставить старое, тоже было хорошим, но надо выбирать, это самое трудное. Боишься потерять себя в новом, надо оставаться сильным человеком, чтобы не потерять СЕБЯ. Вот в чем страх. Просто будь сильной и держи уверенность, что все будет прекрасно, в конце концов Бог с тобой.
это естественная реакция на неизвестное, надо руководствоваться в поступках разумом, а не эмоциями.
Похожие вопросы
- Нужно ли держать себя в ежовых рукавицах?Когда хочешь,что бы все было по графику,по расписанию...но не получается и дико
- Желающим что-то изменить во мне, все время предлагаю начать с себя, не хотят! ~ как быть, что думаете?
- как изменить себя? я стеснительный, не общительный, молчаливый парень. хочу общаться с девушками. как изменить себя?
- ...а жизнь то летит! И время ни на миг не остановишь...Вам не страшно?...вопрос людям за 40....
- А Вам во времена Перестройки и сразу после жить было интересно, страшно, весело или еще как?
- А ради любимого человека можно кардинально изменить свою жизнь?Сколько времени нужно?Месяц,год или 5 лет?
- Что может изменить человека не на время,а навсегда?
- Пытаться изменить других - напрасная трата времени?
- Можно ли изменить склад ума? Доброго Времени!
- Вы счастливы? Что для вас - счастье? Хотите-ли чего-то достичь/изменить?