Психология
Можно ли изменить склад ума? Доброго Времени!
Поменять завскладом. Это запросто. Если помнить, что предыдущий делал.
Постараться если - то да. Или жизнь сломает и изменит.
Терпенье и труд все перетрут.
..можно . и не пожалею . скажу дажэ как . родить себя первою искрою материи и уйти в первую жэ дырку антиматерии и потом родить себя свёрнутым в 3,14 ПЛАНету - ету самую КОСМОСОМЗЕМЛЁЮ И СНАРУЖИ В СВЕТЕ ХОДИТЬ УЖЭ ПО ВЕЧНОЙ ПЛАНЕТЕ с морями и океанами вселенных, вседённых мною жэ ужэ внутри каждой геномной хромосомки - ну да, то центрами из моего полного пустотою безконечной вечнож мною и живою.., точками зрён_и_я в каждой дырке точкою зрения ум (и вне меня) то _офф.. ,
___вот меж долей секунд тебя нетути, а тама я и "якаждого" рассматриваю не торопяся вне времени то каждый срез времени и то что со мною вечно дружно ( а скоро и ужэ наружно) то "клонов" циферками и собираю в челоэров подобных моему первому, шагающему одиноко супермупер умным мудаком по верху тама хде низ.., и для всех это сказочка моя длинною в вечность и мною она и безконечна, ноя
да я как перчатки его меняю по пять раз на дню.... могу быть расчетливым реалистом... могу быть пессимистом-философом... могу быть оптимистом -романтистом... могу быть стратегом... могу предпринимать глупые действия которые удачнее умных поступков
склад нет.
но емкость уже сложенного можно