Психология

Какой поступок вы воспримите как удар ниже пояса ?

Nataly Baydikova
Предательство того, кому я очень доверял!
***маришка*** **
Лучший ответ
если по приезде домой -ужин будет уже холодный-типа долго однако едешь и это будет очень коварный ответ-ну как же жестока жизнь-однако
Nataly Baydikova юмор - это весьма похвально )))
Связанный с предательством человека которому доверял.
Измена и гнусная ложь, особенно после долгих лет совместной и, как казалось, счастливой жизни.
Марина Чёс
Если кто-то зная мои слабости, больные места, воспользуется ими против меня!
Да и вообще все плохое, негативное что человек может сделать другому человеку, специально.
Когда например человек ожидает чего-то очень хорошего, радостного,
а взамен получает нож в спин, предательство... которое навсегда оставит шрам на сердце и в Душе.
Ольга Токарева
когда ты раскрыл душу, а в неё плюнули.
Ирина Коровина
Удара просто так не бывает..)) Я тоже в этом участвую..) Значит что то не так делаю.. )
Для меня не существует негатива, даже любой удар позитив и несёт в себе весть))))
Предательство
самый низкий поступок это предательство своих благодетелей....
после месяца на Мальдивах.... при полной Луне.... нижнее каратэ с оттяжкой по длинне....
Алёнка
Философский вопрос.
Наверно тот поступок, который я совершу до 1 ноября по отношению к руководству фирмы в которую меня пригласили месяц назад. Я просто уйду.... устал бороться и доказывать, что так работать нельзя, если организация хочет получить статус нормальной фирмы, а не кучкой шабашников.
Свой уход пока не декларирую....))))
Попытка незнакомых мне людей учить меня жизни ...
когда на искренность отвечают склочностью и хамством
Юлия Логашина
Однозначно предательство. Умрёт всё уважение и чувства в один миг!
Измена друга.
Юлия Шарипова
"справедливый" упрек в несовершенстве.. .
Нельзя "нахлестывать лошадь" перед препятствием, если знаешь, что она не может его взять.. .
===
Да и вообще - любой "справедливый" упрек, сделанный не ради того, чтобы помочь, а гарантированно причинить боль.
Алёночка Whitelady
(тупо) : Удар ниже пояса.
Елена Захарчук
Когда обещали помоч и ладно бы не помогли так они еще палки в колеса вставляют и вообще мелко пакастят.
А*
А *****
Это в любом случае удар на который ты по каким либо причинам ответить не можешь, при этом ты свято верил что никакой угрозы с этой стороны нет. Ну, скажем, любимый человек изменил или друг предал. Но жизнь учит... У меня давно уже их нет. В том смысле, что сдачи дам полюбому. Уродов учить и можно, и нужно.
Любое НАСИЛИЕ другого!!!
M@rina *******
предательство. . подлость. . к этому нельзя быть готовым
Осознанно несправедливый.
Елена Горлова
не знаю.
не припомню такого.
тьфу-тьфу.
Катя *******
Лживость. Пусть наверное это не поступок, но больнее удара быть не может просто. Это лишь мое мнение)
Вечера приятного Верочка) и радостей тебе море!
Larisa Hen
Nataly Baydikova Приятного вечера,Ирочка ! )))
когда жестоко предаёт близкий родной человек, которому веришь как самому себе.
Любой, если я его воспринимаю, как удар ниже пояса.. .
Спасибо.
Я многое так воспринимаю.
Последнее время что-то сплошной удар ниже пояса.
Елена Кольгина
игнорирование
Марина Хохлова
предательство человека, которому веришь.
если доверенные секреты использовали бы против меня.
Предательство в семье = удар в спину.
Предательство
Удар ниже пояса - это воспользоваться чьей-то слабостью. Вариантов - масса.
...удар по яйцам..
Дарья Кузьмич
подлый, двуличный, несправедливый, своекорыстный, антикультурный...
предательство близкого человека
Удар в пах))
Предательство
Ainur Issenova
В товарищеской беседе ты искренно о чем либо рассказал, как бы показывая что доверяешь человеку, пусть не во всем, но делаешь шаг к более откровенным отношениям, и после этого, спустя какое то время твою искренность используют как оружие против тебя, это збивает с ног.
Елизавета Салтыкова Ванечка,это не обо мне.
Наталья Лаврова Ирина,дорогая ты наша,конечно не о тебе.) Кстати, ты умница, ты очень хорошо сформулировала саму аксиому - суть "удара ниже пояса" (удар на который ты по каким либо причинам ответить не можешь,при этом ты свято верил что никакой угрозы с этой стороны нет), думаю многие намотали на ус этот,сформулированный тобой принцып. хи-хи))) ну и конечно я)))
Предательство
подкаблучничество и слабохарактерность ближайшего друга. мы общались и дружили больше 15ти лет с детства .и внезапно он "бросил мне нож в душу".
лучше не буду тут про это рассказывать это уж личное., неприятно очень ворошить снова.
я это пережила, и от этого стала только сильнее. все что нас не убивает, делает только сильнее. запомните это.
****м**** ***
предательство
Ириша Фомина
Непосредственно удар ниже пояса так и восприму.
скорее проступок, а не поступок - например измена, предательство, лицемерие.
Predatelstvo lyubimogo muja.
Надежда *
предательство
Когда меня держат за дурака - я уже это воспринимаю как удар ниже пояса.
предательство!
удар ниже пояса (в прямом смысле)
Agafia Albu
предательсво близхих людей