Приведу пример... Женский коллектив.... у сотрудницы у ребенка обнаружили порок сердца... предлагают операцию.. . Все сочувствуют поддерживают. Через неделю мелкая ссора.. . в запале звучит фраза от подруги.. .
Что что... а детей я здоровых рожаю... в отличие от некоторых.. .
Вот это удар ниже пояса...
Психология
Что вы можете назвать ударом ниже пояса?
Ты открыт и доверчив, а тебя в это время предают, изменяют, предают изменяют... А ты по-прежнему открыт и доверчив, "купаешься" в этом как ребенок, и даже не подозреваешь, что тебе приготовлен Удар, после которого ты просто не силах даже жить..
Так называемые, удары судьбы.. . Когда не готов понять, а что же происходит? Главное - разобраться в этом и сделать правильные выводы. И устоять. Не "упасть" и "не сломаться" под градом этих ударов.
Почему-то это не просто...
Людмила Щеглова
Добрый)
..для меня это -
Никогда не смейтесь над чужими снами и мечтами.. .
(ну.. все такое...)
когда тебя поняли а потом на этом сыграли.
провокация..
Когда всё хорошо и стабильно в жизни, ничто не предвещает плохого, все здоровы и радостны,
планов громадьё и вдруг.. . беда в лице смерти или смертельного диагноза, вот это всем ударам удар.
предательство - это не только удар ниже пояса, но и удар, которого не ждешь)))
Людмила Щеглова
Добрый..)
Я бы могла так сказать про такой удар, который не дает возможности удержать равновесие, т. е. неожиданный и очень болезненный удар в сердце)))
самое уязвимое
предательство любимого человека или друга
kogda blizkii tebe 4elovek tebe pri4inayaet bol'
ничего всё карма