Психология

мне так плохо думаю о смерти ...помогите советом

В колледже проблемы с одноклассницами, которые провацируют постоянно, что то говорят. смеються хотя мне 20 им по 17 лет. Вот сегодня попросила встать с моего стула, она послала на 3 буквы. и палец показала. и так и ржала я отошла в сторону потом пришла попросила опять она зделала то же самое Я не выдержала схватила ее за палец стала выворачивать толкнула . Она быстро среагировала началась драка она меня повалила на пол, будто она меня, потом и я ее чуть чуть била, нас разняли итог я начала драку, а она в ней меня больше покалатила скажите то что за ее слова я стала с ней дратца но в драке не сильно ей надавала они больше не будут меня цеплять ?это будет выглядеть так что я не лохушка?
Может наваляла и не сильно, но отреагировала смело. Думаю, в следующий раз она подумает вначале.
Лидия Смирнова
Лучший ответ
Милая Лялька. . рад за вас - вам не скучно.. как же лохушке и не подратца..
Ирина Ланина
Видимо кроме х*ев она в жизни и в институте больше, и не видела ничего. Пожелаем ей доброго пути на....
Попробуй игнорировать их насмешки, проходи как мимо пустого места.
На самом деле человек всегда думает не о том как покончить с собой, а как избавиться от проблем в этой земной жизни, наша жизнь не принадлежит нам, а принадлежит Богу и ему решать когда как мы умрём. Этот грех самоубийства ни когда не будет прощён Богом, душа такого человека попадает в ад и принимает вечные муки, потому-что душа бессмертна.
Учитесь преодолевать все трудности жизни, их у вас ещё будет много и посерьёзней этих мелочей, учитесь терпению. А о смерти думают СЛАБАКИ и ЛОХИ, которые не способны бороться за своё будущее, за свою жизнь, а также за своих будущих и настоящих детей.
Удачи и терпения вам.
Перестань думать лохушка ты или нет. Ты не лохушка .Прими это и живи спокойно дальше. А насчёт стула? В следующий раз не проси если это твоё.Подойди и заяви права на свою вешь. Но будь готова отстоять свои права. Хочешь быть уверенной в себе-займись спортом. Кикбоксинг. Кудо. По жизни очень поможет. Кстати . "Проверять" тебя одноклассники будут постоянно. Будь готова к этому и относись как к должному это нормально.
Ты не проявила себя, как доминатную самку. Моомент упущен. (В следующий раз действуй уверенней. Твой прокол в тормознутости. Если начтото решилась - рви доконца нах)

Нуу .возможно, как лохушку. Но, не как полную, + с характером !
Гордись этим. о. О

А вообще - почему тебя волнует их мнение? тебе 20 лет.. . блиин..