Психология
Люди, скажите как не думать о смерти? Какие есть советы?
Была бы красивой, здоровой. и полноценной.... Я бы не думала об этом...
Переключать свое внимание на что-то приятное, хорошо бы занять себя каким-то делом, чтобы некогда было о смерти думать.
занятся интересным, занимательным делом, которое и тебе и людям будет в радость, В первую очередь ТЕБЕ, Люди без рук и ног умеют радоваться жизни. Убогие работают
разве есть смысл думать о том, чего невозможно обойти? рано или поздно мы все умрём, но думать об этом заранее не имеет смысла.
Людмила Хлевова
Да, поставлю ваш ответ лучшим.
А всем больным и некрасивым сдохнуть теперь что ли?
Хочется спросить... а что, красивые, здоровые и полноценные не умирают в принципе?)
Чего конкретно вы боитесь?
А зачем не думать?
Возможно, завтра пойдёт дождь, возможно нет. Возможно завтра будешь жив, возможно нет. Это данность. Но вот многое ли она меняет на текущий момент, тем более что от тебя это не зависит. Думать следует всегда и обо всём, но не настолько, чтобы это мешало быть здесь и сейчас.
Вы красивы, только не все это видят. Если есть возможность- занимайтесь спортом, если нет- то хотя бы физкультурой, это очень помогает от дурных мыслей
Имя у вас красивое.. Вера....
мы можем сами выбирать, о чём нам думать, и на что направлять своё внимание..
Как же о ней не думать... если смерть у всех и каждого всегда за спиной стоит...
Жить бездумно как тупой потребитель за которого всё решили маркетологи.
Полноценность требует как раз регулярного осознания важности момента и явления смерти.
Смерть - это самый надёжный двигатель эволюции.