Психология

Одна моя знакомая говорит, что ей по жизни встречаются лдни козлы! Как Вы думаете почему так происходит?

Потому что она БОИТСЯ их встретить, а мысль материальна - всё о чего боимся и о чем постоянно думаем сбывается.
Инна Филичкова
Лучший ответ
Это ее утверждение и в него она верит больше, чем в хороших мужчин.. .
Дайте ей идеального, она и его подведет под свое определение козла.. .
Такая женщина заточена на одиночество... дело не в мужчинах.. .
Ей так комфортно, а для всех она жертва...)
Ну точно, порядочным мужикам она не интересна.
Нелли Покудина
Особи одного вида всегда тянутся друг к другу.
Сама коза драная. Вот козлы блудливые и попадаются.
Может потому что она сама коза?!)))
Сама коза потому что.
Это потому, что внутри неё наверняка есть установка, что ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ. А если есть установка - будет и подтверждение. :(
Ирина Чурилова
Вокруг святого всегда рай, вокруг грешника ад.
Алина Волкова
Это потому, что все вокруг действительно козлы!
По-видимому, "приманка" какая-то "особенная"...
Подобное притягивает подобное.
Elena Seelheim
не те пастбища посещает.
потому что она всех таковыми видит...
если без петросячины ответить на этот вопрос, то
в действительности это закон подлости. .
а может просто "козлы" имеют здоровые гены, они не женаподобны, (роль отца была убедить девочку, что мужчина должен быть мужественный и сильный)
роль отца - была убедить сына, что девочки любят сильных. и сын стал качаться.
но забыл о нравственности, и силе ума
Наверное, она коза.