Психология

Говорят, за яркой внешностью скрывается пустота! Вы как думаете?

вообще в нашем мире много всякой хуйни говорят
Айнура Мусабек
Лучший ответ
Это очень распространённое заблуждение. . Не надо ставить штампы, навешивать ярлыки, пообщайтесь с человеком, тогда делайте заключения..
Яркая внешность, а что это... Если это лубок, то конечно, за фасадом пустота, а если это Собор Василия Блаженного или живопись великих импрессионистов... слишком просто задан вопрос
Бывает если играть на публику...
Алена Баранова
Далеко не всегда.
Я так не думаю :)
Luiza Zhyldyzova
А еще говорят, что люди привлекательной внешности, умеющие хорошо говорить, редко бывают человечны.. . Мало ли, что говорят.
говорят и кур доЯт
Оксана Тимощук
это самоутешение серых убогостей..: -)...как правило внешность отражает и сущность...
Polly
То-то я смотрю Ваши вопросы какие-то пустоватые.
....Все люди видят лишь оболочку,
Одежду, реснички, помаду на губках
Не зная, что там внутри под замочком
Хранятся заботы на плечиках хрупких....
Saltanat Edilbekova
Экспериментируют со внешностью чаще те, у кого есть потенциал интеллектуального развития, но они не реализуют его : потенциал пропадает впустую. Если рассуждать таким образом, то можно говорить о пустоте.
Ирина Цымбал
Еще Пушкин писал: быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
Такие стереотипы мешают женщинам в карьере. Хорошенькая, модная - глупенькая. Надо такие усилия прикладывать, чтобы доказать, что ты гораздо дороже ценишься.
А если ты при здравомыслящих мозгах еще и хохотушка, все. Некоторым не докажешь. ))
Глупо было бы так думать. Не обобщайте....
Да чтобы туфли к сумке подобрать - знаете какие мозги нужны? А диету выдержать - сорокодневный пост отдыхает. Да еще и блондинкой прикинутся - чтобы все все за тебя делали?
Часто внешнее не сочетается с внутренним.. . Это так!!!!
ничего подобного...
Поспешили с выводами.
За яркой внешностью такой-же богатый внутренний мир, как и за теми, кто менее красив.