Психология

если мужчина с яркой аватаркой избегает показать свою внешность, что это значит?

а рассказывает, что красив как античный бог. обещал фото выслать, но не выслал.
Значит ты не тем озабочена. Выйди на улицу, посмотри вокруг.
Кроо Независимость
Лучший ответ
Мария Серебренникова Ой, а вот таким надо аватарку заставлять, чтобы немножко расслабить мозг.
Значит - альфонс - это модно
может карлик
**ангел** *
значит мордой не вышел)))
Аня Царь
Ничего не значит, а может и комплексует, или выдает желаемое за действительное.
Мария *
Точно врет. Даже сам античный бог не высказался бы о себе так нескромно. Кто красив, тот уверен в своей внешности и не будет говорить об этом. У парня явно комплекс. Он, может быть, вовсе не страшный, но считает себя не красивым. Либо кто-то ему сказал, что он некрасив.
вам то что? :)
Мария Серебренникова а мне показалось, что мы похожи с ним по мироощущению.
урюк он дальноживущий пацан щас им каникулы объявили вот их тут и мого атлантов
А вы так хотели найти здесь спутника жизни, строили планы на будущее :)
а тут.. . бац и такой облом
жизнь кончена.. .

это значит что фигнестрадание здесь пора заканчивать и идти баиньки :))
мне так прикольно читать посты тех кто выложил своё фото на аватар и начинает потом гнать на тех, кто не выложил :)))

Вас что-то не устраивает или стесняетесь сами своего фото?
Aislu Kushekbaeva
Врёт значит) Ты вот на мою посмотри. . я знаю о чём говорю..
Мария Серебренникова а на самом деле ты какой? накачанный, но не такой идеальный, да?
параноя обоснованая или нет. и все више перечисленое.
Мария Серебренникова я всегда завидовала таким правильным без обоснованной или нет паранойи.
Некоторые воспринимают "виртуальность" как игру, а некоторые просто играют. Первые выбирают аватар схожий с их внутренним миром, вторые выбирают аватар в зависимости от порядочности их игры.
Ирина Мельникова абсолютно не за что )))