Психология
Как вы относитесь к мужчине, если на аватарке фото кошки?;)
Да хоть мышки. Никак не относимся, потому что мы его не знаем.
Виолетта Григорян
не. Если на аватарке будет мышь - лично я проникнусь симпатией!:)
В прошлой жизни был котом или кошкой...
хорошо. Поддержу.
КОТЭ на авке? Это круто!
Мужик что Надо! Ты поверь!
Он ласковый, мягкий и нежный!
И любит тёплую постель!
Мужик что Надо! Ты поверь!
Он ласковый, мягкий и нежный!
И любит тёплую постель!
да пусть хоть фото кишки прямой будет... главное не картинки, а буквы, которые он пишет...
Виолетта Григорян
А я на буквы и намекаю. Есть у меня пара знакомых кошек - отвечают ну более чем неадекватно!
Отлично.
Я просто думаю, что за аватаром стоит добрый и милый человек.
Для меня очень важно, чтобы человек любил животных.
не очень.. .
Меня вообще как-то напрягают мужчины. которые котов (кошек) любят больше, чем людей....
значит за аватаркой сидит милое существо
отношусь одинаково ко всем мч на проекте))) ) а вот ава некоторых представительний женского сообщества вызывает мягко сказать чуманение))))))
у меня котэ на аватарке, невижу в этом ничего плохого )
Виолетта Григорян
это анимация. не считается.
Да собственно говоря так же как и к остальным.
хорошо, если он только матом не разговаривает ...а то тут есть такие экземпляры
Виолетта Григорян
Ну, вы уж в крайности.:)
Мне плевать. Как к ним можно вообще относиться? Любить, ненавидеть, из-за аватарки?
Виолетта Григорян
Аватарка есть символ. Человек его не просто так выбирает.
..а может он умышленно так сделал??
Виолетта Григорян
Что именно?
Есть три варианта ответа:
1) Человек в действительности любит животных. В собственности котов. Если же человек чательно выбирал аву и выбрал именно кота (как многие любят говорить "котЭ"), то это возможно показывает что он нежный, чуткий и ласковый, а может быть что такой человек очень добрый и милосердный, потому что он за котов, а коты как мы знаем проигрывают собакам. Возможно человек который выбрал кошек - учёный и ему нравятся способности кота. Но люди, которые выставляют на аву больших, жирных и ленивых котов, это люди которым хотелось бы побывать в шкуре своего питомца, потому что он только ест и спит.
2) Человек просто хочется выделится в сетях где нет таких людей (с авами котЭ) .
3) Человек копирует кумира или подрожает ему. Или же этот человек просто повторяет за кем-то.
Светлана Чудинова
Если есть ошибки, то извените просто я сонный!
Виолетта Григорян
Целая научная монография!:))
Светлана Чудинова
Называйте как хотите, но это моё мнение!