Психология

А если на аватарке фото человека и вместо ника - человеческое имя, это о чем говорит?

Говорит о том, что человек придя сюда не знал, что такое НИК и Аватар)))
Вера Xxxx
Лучший ответ
О том это говорит, что зачастую это совершенно разные люди...)
Шо это я)...
Прозвища и клички получили наибольшее распространение в неформальном
общении (одноклассники, друзья, близкие родственники) помимо настоящего,
официального имени человека, данного ему при рождении. В предисловии к «Большому
словарю русских прозвищ» Х. Вальтер и В. М. Мокиенко дают определение этих
понятий по словарю под редакцией Д. Н. Ушакова. «Прозвище – названье, данное
человеку помимо его имени и содержащее в себе указание на какую-нибудь заметную
черту характера, наружности, деятельности данного лица» [Вальтер, Мокиенко: 7].
«Кличка – названье, имя, даваемое домашним животным» ; «прозвище, прозвание,
которое дают какому-л. человеку в шутку, насмешку, а также с какой-л. специальной,
напр. конспиративной целью» [Там же: 7]. Анализируя оба понятия, необходимо
подчеркнуть их взаимопересекаемость, что затрудняет их классификацию и
систематизацию. В то же время авторы отмечают преобладание наименования «кличка»
в современных словарях русского жаргона, объясняя это его «пейоративностью» ,
«негативной оценочностью» [Там же: 6], т. к. кличками пользуются воровские
авторитеты, а прозвища относятся скорее к общему виду номинаций.
Во французской антропонимической системе понятия surnom и sob
Марина Стрелец
фантазия спит)
извращенцы. чесслово)
L@
L@sk@
Это просто што-то ужасное ))))

А если серьезно, то на аватарке не может быть фотографии, потому што аватар это что?

"Авата́ра, иногда — авата́р [1] (санскр. अवतार, avatāra IAST, «нисхождение» ) — термин в философии индуизма, обычно используемый для обозначения нисхождения Бога из духовного мира в более низкие сферы бытия. Хотя на русский язык слово «аватара» обычно переводится как «воплощение» , точнее его можно перевести как «явление» , так как концепция аватары заметно отличается от идеи воплощения Бога «во плоти» в христианстве. [2][3]
Чаще всего термин «аватара» ассоциируется с Вишну и его десятью основными аватарами, наиболее популярными из которых являются Кришна и Рама. "

Это обычно вместо фото ставят аватарку. . Это тоже самое что сказать "у тебя вместо протеза - нога"
А без ника солиднее получается как то ))))
Olga Fakeeva
Что он тут недавно. В первый год у меня именно так и было.
Оля Кривцова
Что он такой какой есть, без хитростей и трупов в чулане...
капитан очевидность
Всё о чём то, да говорит! Смотря как к этому относится. Бывает что человек просто не знает как поменять свою аватарку или просто лень ему. Хотя она уже и не значит то что в неё вкладывалось в начале...
Екатерина В
Ирина Владычка Очень интересно, а что вложено в вашу аватору. Я знаю как поменять ,и мне это сделать не лень, но не понимаю тех кто прячется за кошками и собаками,и кличками тоже.
как минимум человек...)
Яна Олейник
что мне нечего скрьівать за аватаркой и ником.
Lyazzat Toiymbetova
Да просто он (или она) не прячутся
О том, что он здесь, чтоб отвечать на вопросы (или задавать их) , а не чтоб показывать, какой он типа крутой из себя. PRом надо не здесь заниматься.
Мне тоже интересно. Я так просто не задумывалась, что это значит...
Что у него ещё существуют страницы, а это для отвода глаз....
Светлана Золотухина Приветик, не знаю кто :)))