Ничто не делается напрасно, ведь вы приобрели опыт.
А умные люди говорят: жалеть о совершенной ошибке значит совершать еще одну ошибку.
Прошлое не изменить, но у прошлого нужно учиться.
Удачи.
Психология
Стоит ли жалеть о том, что было сделано, если все оказалось напрасно?
Стоит, конечно, но не сильно:)
не стоит конечно.... но обычно не получается не жалеть...
жизнь продолжается
Нам может только КАЗАТЬСЯ, что что то было напрасным
Ни случайным, ни напрасным ничего не бывает.
Это всего лишь наша собственная оценка ситуации.
Но эту самую ситуацию мы не видим в обще объемном масштабе,
и не видим, что она ещё может дать в будущем
Нет, жалеть глупо. Ты больше бы жалел, если бы не попытался сделать.
Напрасным ничего не бывает, бывает печальный опыт.
Конечно стоит пожалеть - если очень хочется и это вам нравится! В некоторых удовольствиях нельзя себе отказывать! А все ли было сделанно? А это уже конечный результат?! А сколько мы еще не знаем .Вот пример : Человек в первых рядах стоит за авиабилетом ему не достается потому-что кто-то берет по знакомству он в "печали" время ушло напрасно, а самолет не долетает до места назначения. Как хорошо жить когда начинаешь за все быть благодарным !!!Вроде меняешь внутренний мир, а изменяется окружающий!!!!
напрасно ничего не бывает...
Я в таких случаях говорю: "Отрицательный результат - это тоже результат! " И продолжаю жить дальше.