Психология

ваше отношение к гламуру...попсе...глянцевым журналам

Gulzat Bahit
На дух не переношу
Ольга Хромова
Лучший ответ
Отрицательное.. . Это всё ненастоящее, придуманное, прилизанное, приукрашенное.
Нина Лорей
Жалко эти убогих. Честно.
Им недоступна истиная красота мира.
Как принято говорить:
Я к этому отношения не имею :)

И мне, как и предыдущему оппоненту, действительно, жаль тех, кто живет по глянцу. .
Ладно, для одних это БИЗНЕС, а вот те, кто попадаются на этого червячка. .
И живут глумарно, по советам из глянца.. Просто тратят свою жизнь впустую. .

А вот насчет попсы: Тут о вкусах не спорят.
В бОльшей степени - да, попса это тихий ужас. .
Но есть и хорошие исполнители, с неплохими треками
Zhadonna Muratovna
Пофигистичное. Не покупаю, не слушаю, не читаю.
Сонька Паркер
паралельно
Sonia Puskelnik
вопрос такой... и ответы тоже... не все родились с врождённым инеллектом.
и не увсех была и есть возможность научиться ценить высокую культуру.
да никак не отношусь. это их право. и говорить не очем.
нас слишком много что бы все ценили одно и тоже
Юлия Кузнецова
Неинтересно мне все это.
Отношение наше к этому дело десятое. Но когда я, к примеру, в новогоднюю ночь по всем ТВ-каналам вижу Киркорова я понимаю, что это прямое вмешательство в мою жизнь.
Раиса Шикина
Иногда очень весело! Пусть будет, я не против))))
фу. . всё ненастоящее. в лучшем случае рафинированное
гламур это понятие растяжимое, он бывает очень разным. Глянец это... я не знаю, что это, не интересуюсь. Попса - это то, что из проезжающих машин играет, да? нет, не нравится. Весь этот масскульт это для быдла.
Как к отдыху)