Психология
Вопрос о выборе: Кошка или собака?
" Кошка не перестанет умываться, когда её хозяйку будут убивать.. "
Катя Иванова
Лучший ответ! Спасибо!
Собаке (это я по гороскопу) - собака ...ближе, роднее и душевнее.
Хотя у меня и кошки были и даже птички.
Но выбираю собаку. Она дает больше эмоций и душевного тепла, она настоящий друг!)))
Хотя у меня и кошки были и даже птички.
У собаки рабская натура. Конечно кошка.
Собака!!!!
только кошка. У собак нет такой загадочности и мистики в глазах. Да и прелести особой.
Корова, по любому баще!
Расчитывайте свои силы. Собака умнее и преданнее хозяину. Но и ответственности больше. Согласны выгуливать и в дождь, и в снег, а то и по ночам? Кошку заведите. Лучше персидскую. По пятам будет ходить, глаз с Вас не будет сводить. Но лучше именно кошку, а не кота. Они чистоплотнее. И имя правильно выберите. От этого зависит ее характер. Лучше дайте человеческое.

Исключительно-Твоя-Киса Кисная
Классная кошка)
И кошка, и собака.))))
Обожаю кошек. Своенравные, независимые.
А я слышала такую интерпретацию вот этого всего, что кошки несут энергию инерции (тамаса) , а собаки - движения (раджаса) . Так что всяк выбирает под себя. Собаки приносят радость, кошки - успокоение, наверное так.
однозначно собака
бродяжку, жалкую (
И кошка и собака.. . Я всех живчиков люблю) ) Хотя мне больше импонируют коты, ещё в Египте их боготворили, А ЕЩЁ ОНИ ОБЛАДАЮТ ИНТУИЦИЕЙ.. . И МНОГОЕ ДРУГОЕ)