Психология
А у вас так бывает - да, понимаю, принимаю, что этот человек - ну вот такой он! Но все равно так бесит! Что с этим делать?
как научиться не раздражаться по поводу других людей?
просто этот человек не соответствует вашим установкам жизненным.
вот и притереться не можете. .
просто остается стараться не раздувать пожар из этого..
вот и притереться не можете. .
Ничего не делать
Это не он вас бесит, а вы беситесь, т. е. что-то с вами не в порядке, о чем-то ваша интуиция или подсознание вас предупреждают. Это очень сильный сигнал. О чем этот сигнал предупреждает? Об этом и надо задуматься. Неприятность придет с другой стороны, вы её не ждёте и не видите. А этот человек, сам не зная того, лишь вас предупреждает об этом.
Я иногда срываюсь на такого. Потом даже жалко его становится. Ну он то не виноват что не такой как мне нравится!))
С раздражающим фактором лучше пореже общаться. Если человек не удовлетворяет ваших требований - трудно смириться с таким
Почему собаки не любят кошек? – Удивлялась блоха. – Между ними так много общего...
К врачу сходить (серьезно-лучше раньше)
научи своего знакомого одной отмазе: меня так воспитали, я что виноват? )
поверь с таким положением вещей трудно несогласится, тебе будет легче))) )
P.S Сама через это прошла) плавали знаем)
Напомнить себе, что ты - тоже человек, т. е. - тоже "ну вот такой ты"! И НЕ БЕСиться.
да не слушай и все.... поймет что некому расскзывать
Все зависит от тебя!
Если ты - человек вспыльчивый, то не выдержишь раздражения и взорвёшься, а если спокойный, или я бы сказала демократичный, то промолчишь.. . и предоставишь человеку остаться при соём мнении и характере.