Психология

Скажите!! ЧТО(какие эмоции, чувства, может действия) помогают ВАМ "держаться на плаву"??)

Елена Елена
Слишком просто и банально
Прозвучит ответ вам мой
Пока родители живые
Нам утонуть нельзя, и все!!
Masha Marisha
Лучший ответ
Елена Елена ..и малые дети..
стар и млад..
Неважно - холодно или тепло!
Елена Елена ОООЙЙЙЙ!!!
ПРИВЕТ!!!!
Огненный бельчонок)))))
Ты про пофигизм???
Али я оглохла?))
то, что меня любят те, кого люблю я
то, что если я "утону" - им будет плохо, потому что я им нужна и мне будет плохо - потому что они нужны мне и мне нужно, чтоб им было НЕ плохо, а ХОРОШО.. .
как сказал мне когда-то мой сын
--- мама, знаешь, почему я хочу жить долго-долго? Потому что я тебя очень люблю и хочу долго долго жить РЯДОМ С ТОБОЙ ---
вот что меня держит и будет держать.
Привет!.. .
а меня не ЧТО.. меня, вообще-то, КТО держит.. "на плаву"... в жизни.. .
ТЕ, КОГО ЛЮБЛЮ Я, ..ТЕ, КТО ЛЮБИТ МЕНЯ... вот с НИМИ и РАДИ НИХ... понимаешь?.. .
P.S. я ужасно соскучилась по твоему: " Мариш... "...:))))
Елена Елена Привет, Маришик!!))))
СПАСИБО!!!)

Дай Бог тебе ещё больше любви в жизни, чтобы легче было держаться!!!!
Любовь, любовь и ещё раз любовь.
никто и ничего мне не должен - потому сама)
Света Ши
Действия, поисковая активность.
Не могу тебе сказать конкретно.. .
ведь случаи разные.. .
просто очень часто ( у меня ) бывает вот так... разбилось-разлетелось, УТОНУЛО,
а утром всё, как прежде... не тронутое... без трещин.... с лёгким привкусом вмятин,
который через пять минут не помню... и понять не могу - куда всё делось.. .
Это как программа внутри... бЭз вирусов и влияния вредителей)

а напролюбови и так всё яссно) бессоница одна) ) в океане снов...:)
Botakoz Smadiarova
Елена Елена ПРИВЕТ!!!!
ТЫ ТУтАААААА)

Тебе повезло - " наутро"...
иногда у меня через пару месяцев бывает "просыпание"))))))
меня все время крутит-движение сильно помогает!
Елена Елена Здравствуйте)) и Вам!
Позитивный взгляд на будущее, уверенность в себе и добродушие!!!
Я буду банальна. Лишь любовь спасает меня.
Елена Елена Вы понимаете....
банально - это когда общие слова , в которые не вкладывается своего личного значения...
Поэтому спрошу -
Что значит - любовь?
еб рыбалка)
терпение и вера в лучшее будущие