Психология

Вы поверите если вам скажут что Счастье - это естественное состояние человека?))

Марина Балаева
В принципе да, если считать счастьем отсутствие несчастья, что почему-то людьми очень мало ценится
Кунай Рахимжанова
Лучший ответ
Не поверю, потому что вера важна и нужна для детей, пока они невежды, ещё не воспитанные и не ведают... )
Я взрослый и знаю что это так!)))
Юля Карстен
Марина Балаева Привет)) и я рада тебе)))
Хм)) ) Вот веть незадача - веть для каждого счастье т своё))))))))) Универсального нет чтоб не говорили)) )
Гармония - эт да - оно свойственно, но .. чёта теряиццо чулувеками почаму то. . Йех.
Счастье, это всего лишь термин, придуманный человеком.
Если учесть, что человек по своей природе мастак на выдумки, то получается, что мы с Вами живем в вечной нирване, считая при этом себя несчастными и проводя большую часть своей жизни в поисках счастья...
Это так и есть.
Ваш Сертификат
если кто-то подойдет на улице и скажет, то не поверю, потому что там прячется большое несчастье.
Алия Макеева
Состояние это естественное, но всегда что то мешает его достичь.
хотелось бы на себе ещё это проверить..
Скорее в то, что естественное состояние человека - это Счастье.
Лилия Гайсина
Марина Балаева Добрый, Владимир!))
Да, только мы этого не осознаем!
В жёлтом доме))))
Теоретически - да. Мы для этого были созданы, только пошли не в том направлении и ...заблудились.
Нет конечно, несчастье вот что разнообразит нашу жизнь и вот на что мы акцентируем наше внимание.
В моменты счастья человек находится в состоянии эйфории (той или иной степени) , а состояние эйфории нестабильно, поэтому не может длиться постоянно без подпитки извне. Поэтому, Счастье - это естественное, но нестабильное состояние. Естественное, потому что это ответная реакция организма на окружающую обстановку (сам организм продуцирует гормоны, а не получает их извне).
только если он психически болен
Маша Кандыкова Все познаётся в сравнении, и если быть постоянно счастливым, как понять- где оно, счастье и какое оно
поверю, но и у такого человека бывают невеселые дни
Так должно быть!!!!
нет конечно.... это одно из лучших состояний
в каждом прожитом дне есть частичка счастья, которое мы ипытываем
Да! Счастье-это когда нас любят и ждут...