Психология
Почему часто в жизни не везёт. И как с этим бороться
Володя! Полоска у тебя такая, не заморачивайся-всё будет харашо!! ! и удачи!
Когда узнаешь-РАССКАЖИ. Такая ж беда.
Надо бороться со злом, а не с невезением. Надо за всё благодарить Бога. Главное не везение, а приближение к подобию Божию.
Поменять отношение к некоторым вещам, которые вам приносят неприятности. Человек сам притягивает в свою жизнь определенные ситуации, научитесь их анализировать и понять, чем вы притянули к себе то и другое, т. е. видеть во всем смысл, который предназначен только для вас. Так как подобное притягивает подобное (закон притяжения) , если вы кого-то осудили, осудят и вас, если обманули тоже самое. Поэтому научитесь посылать людям только позитивные мысли и и эмоции, вы сами удивитесь, как ваша жизнь измениться.. . Удачи!
риторический вопрос, объетивного ответа для всех, которого, наверно, в природе не существуют, которого удовлетворит всех желающих. У каждого будет свои, субъективное мнение, которое основывается на собственном жизненном опыте.
Надо просто думать. Думать самому, а не мыслями дядьки из-за океана. В основном все неудачи из-за навязанных человеку алгоритмов жизни
Если в жизни часто не везет, то надо пересмотреть жизненные позиции. И расставить правильно приоритеты и не разбрасываться по пустякам;)
И что сильно не везёт ?
невезение - это просто не попадание в ногу с происходящим; иногда мы слишком полагаемся на свой ум, вместо того, чтобы немного расслабиться и позволить течению жизни вынести нас в нужную сторону