У успеха много отцов. Неудача – всегда сирота.
Есть люди, видящие причины своего невезения исключительно в себе. Есть люди, винящие в своих неудачах весь мир, но только не себя. Люди, которые ищут причины невезения в себе, на мой взгляд, ближе к истине, нежели те, кто винит в своих промахах других людей, правительство, реформы, глобализацию, кризис. И это верно по той простой причине, что повлиять на свой внутренний мир нам намного проще, нежели повлиять на поведение правительства, президента, на течение мирового экономического кризиса.
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-30764/
Психология
Что такое НЕ ВЕЗЁТ и как с этим бороться?... Простой Вопрос в Психологию
R@sim@ ***
Здравствуйте!!!
НЕ ВЕЗЁТ.... segodnea..zavtra....posle zavtra...no vsemu esti konetz
I vezenie..vsegda gde to readom..nado toliko umeti jdati...
I togda vseo poluchetsea..
Za ne vezeniem shkval pobed bolishe..
I togda vseo poluchetsea..
Za ne vezeniem shkval pobed bolishe..
Не правильно поставил цель, не конкретизировал ее, не слишком веришь, не слишком прилагаешь усилий, не твой день, не тем занялся в данный момент
А не везёт только тому кто ничего не делает... вот, как-то так и бороться с эти надо).
* Не везет! * Кто не везет? Куда не везет? Что не везет? Вы не могли-бы конкретнее?
не живи иллюзиями и бороться будет не с чем.
не Вы чё творите, прочитает этот вопрос Ваша дама сердца ??))
мужчина об этом не должен даже думать ...)))
слушайте сюда берете и программируйте себя на везение и вперед и как попрет )))
R@sim@ ***
то есть такой вопрос я задать в принципе не могу что ли? А дама сердца....так ведь в беде и в радости. А то какая это тогда дама. Такая дама и предать сможет. Вопрос цены
Переключить свое внимание с неудач на удачи.
чем меньше борешься, тем больше везет
Встань и попрыгай)
не пройдёт. то попрыгай ещё)
это черная полоса жизни нужно подождать и начнется белая или серая
Это вера в свою невезучесть. Стоит поверить в свою успешность и жизнь перевернется. Это процесс работы над собой, Путь.