Психология

Что такое НЕ ВЕЗЁТ и как с этим бороться?... Простой Вопрос в Психологию

R*
R@sim@ ***
У успеха много отцов. Неудача – всегда сирота.
Есть люди, видящие причины своего невезения исключительно в себе. Есть люди, винящие в своих неудачах весь мир, но только не себя. Люди, которые ищут причины невезения в себе, на мой взгляд, ближе к истине, нежели те, кто винит в своих промахах других людей, правительство, реформы, глобализацию, кризис. И это верно по той простой причине, что повлиять на свой внутренний мир нам намного проще, нежели повлиять на поведение правительства, президента, на течение мирового экономического кризиса.

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-30764/
ОК
Ольга Кариманьян
Лучший ответ
R@sim@ *** Здравствуйте!!!
НЕ ВЕЗЁТ.... segodnea..zavtra....posle zavtra...no vsemu esti konetz
I vezenie..vsegda gde to readom..nado toliko umeti jdati...
I togda vseo poluchetsea..
Za ne vezeniem shkval pobed bolishe..
Ирина Мойсеева
Не правильно поставил цель, не конкретизировал ее, не слишком веришь, не слишком прилагаешь усилий, не твой день, не тем занялся в данный момент
А не везёт только тому кто ничего не делает... вот, как-то так и бороться с эти надо).
Тамара Бурова
* Не везет! * Кто не везет? Куда не везет? Что не везет? Вы не могли-бы конкретнее?
Кира Лапина
не живи иллюзиями и бороться будет не с чем.
*nuta*©
не Вы чё творите, прочитает этот вопрос Ваша дама сердца ??))
мужчина об этом не должен даже думать ...)))
слушайте сюда берете и программируйте себя на везение и вперед и как попрет )))
R@sim@ *** то есть такой вопрос я задать в принципе не могу что ли? А дама сердца....так ведь в беде и в радости. А то какая это тогда дама. Такая дама и предать сможет. Вопрос цены
Переключить свое внимание с неудач на удачи.
чем меньше борешься, тем больше везет
Встань и попрыгай)
не пройдёт. то попрыгай ещё)
это черная полоса жизни нужно подождать и начнется белая или серая
Елена
Это вера в свою невезучесть. Стоит поверить в свою успешность и жизнь перевернется. Это процесс работы над собой, Путь.