Психология
с Чего начинается СЧАСТЬЕ?... простой вопрос в ПСИХОЛОГИЮ
Счастье начинается с улыбки души...
Счастье – это гармоничные отношения человека с окружающим миром. Чтобы достичь такой гармонии, надо работать над собой. Определите для себя свои внутренние приоритеты, научитесь ценить то, что у вас есть. Не страдайте по тому, чего у вас нет сейчас, просто наметьте пути, которыми это можно достичь и следуйте им.
http://www.kakprosto.ru/kak-21229-kak-nayti-svoe-schaste
Марина Петрова
Григорий Лепс, человек который легко может оценить сам себя ,и заметьте БЕЗОШИБОЧНО ПРАВИЛЬНО ! ) Наталья ,Вы просто умница )
Здравствуйте. С неожиданного сюра. Поскольку заслуженное и заработанное (хотя именно оно и есть) , счастьем не рассматривается.
А вот рассыпанные по деревне бумажники и шмотки из развалившегося в воздухе лайнера в Майами - уже теплее.
С понимания что это такое ..))
с умения покаяться и простить
sl
хм... наверное всетаки ...с Любви... просто вспоминаю, как дочь с роддома забирал... тогда я был.. Счастлив
Даже с маленького достижения, заметного лишь самому себе!
С удовлетворения потребностей ( физиологических, мирских, духовных- у каждого они свои). Когда наши намерения не приносят ощутимых плодов ( даже будучи уверенным в их обязательном в будущем проявлении) , то растет внутреннее недовольство, дискомфорт, разлад. И такое состояние не способствует радости и счастью. Согласны? Многим важно для счастья реализовать заложенный потенциал. Но и это относится к стремлению удовлетворения собственных намерений.
с улыбки в душЕ)
Допью вечерний чай, скажу себе:
«В кровать и спать! »
Сомкнув глаза, подумаю о Вас,
О том, что разделяет нас
Вздохну…
Швыряет ветер снег с дождём в окно
Прохладно и темно…
Сон мысли путает, уносит прочь
В загадку ночь…
И не зависит от меня во сне
Кто я и где…
Настанет пробужденья час
Очнусь…
Подумаю о том, что Вы на свете есть
И улыбнусь…
«В кровать и спать! »
Сомкнув глаза, подумаю о Вас,
О том, что разделяет нас
Вздохну…
Швыряет ветер снег с дождём в окно
Прохладно и темно…
Сон мысли путает, уносит прочь
В загадку ночь…
И не зависит от меня во сне
Кто я и где…
Настанет пробужденья час
Очнусь…
Подумаю о том, что Вы на свете есть
И улыбнусь…
с доброго утра и возможностью прожить еще один день на этой грешной земле.. ) а там ...уж как повезет...)
С осознания того, что мы его делаем сами.
С маленького нежного огонька в душе, который внезапно вспыхивает и говорит тебе, что вот прямо сейчас в эти самые мгновения - ведь ты и вправду просто счастлив!
Когда ничего не болит..
С удовлетворения.
Счастье начинаеться с надежды, веры и любви.
когда утром просыпаешься с улыбкой