Психология
Такой простой вопрос... Что же такое счастье?(ВН)
"Это же невозможно объяснить - счастье:Всё равно, что прикнопить к бумаге солнечного зайчика..."
Большой дом, полный детей и внуков, прозрачный сад с плодовыми деревьями и не страшно умирать.
и солнечный зайчик

Любить и быть любимым.. взаимной настоящей Любовью.. вот Оно счастье
Про солнечного зайчика - это вполне достойное сравнение. Потому что счастье не бывает постоянным.. . Мы все представляем себе счастье как полную гармонию с собой и окружающими, эйфорию в личной жизни, материальную обеспеченность и здоровье в совокупности. Но такого не бывает, а если и бывает, то очень ненадолго.. .
Счастье - это когда тебе кто-то так тепло улыбнулся в с утра в метро, и потом настроение полдня просто лучше некуда.
Счастье - это мимолетные эмоции радости и восторга. Когда кто-то говорит тебе неожиданный комплимент. Когда ты покупаешь себе потрясающее цифровое пианино, или еще что-нибудь, о чем давно мечтала. Когда тебе дарят цветов на 8-е марта больше, чем всем остальным сотрудницам. Когда кто-то дарит тебе твой портрет, нарисованный карандашом.
Про солнечного зайчика - фигня. Главное - самореализация.
Ответ дал давно один умный мальчик. "Доживем до понедельника", помните? "Счастье, это когда тебя ПОНИМАЮТ!
Ну, это когда сборная России наконец выиграют у сборной Бразилии со счетом 3-0, а жена даст досмотреть весь матч не переключая телевизор на любимый сериал!!!
и ответ простой, это радость/ вспомните как в дестве радовались полученному подарку/
Это когда плачеш от радости. а не от горя....
Счастье - это гармония.
Это когда ты кому-то нужен.