Психология
По каким причинам вы не относите себя к серой массе?
Нет у меня таких причин.... ((((
У меня серого вещества маловато... (
никогда не делаю как все...
ничтожно мал...
я вже в зелёной
Серой массы не существует.. .
Это в куче все люди - вроде как серая масса, а по отдельности - каждый человек уникален и неповторим.
а меня в Этом убедили ---насильствеНно отделяя от других людей в разных местах --и по разным причинам ))))))---
-----в реале ------и в вирте тоже )))))))
просто я поверила ---что --не серая ---а иначе --как бы меня смогли выделить ?? ;))))))
Без причин. Просто мне туда не надо.
Я в цветное одеваюсь!
а почему такая безапелляционность ? ) может как раз относим или хотим маскироваться? )
У меня очень много серых clothers ! )). Терпеть не могу розовые тона.. )
а потом ...зарплата маленькая.. . ну и горланить не умеем. . так вот и живем ...Святым духом и ...детьми.
у меня нету в голове серой массы XDDD у меня там хренн-знает-что XD
вобщем по делу Оо серая масса это стадо баранов которому стоит гавкнуть и они сделают всё что им прогавкают) а я то баран но с рогами) не хочу что-нить делать, так на рога всех XD
Самовлюбленность. А вообще нас 7 000 000 000 тел по миру и глупо говорить об индивидуальности.
По той причине, что я с ней не сливаюсь без надобности. :))) Вполне достаточно самого желания не сливаться, а выдумывать причины можно уже потом. :))
а 'серое вещество уже не в счёт? :-)
каждая малейшая составная часть 'серой массы' -
уникальна в своей способности к движению, развитию, самоанализу, и тд
впрочем, всё это не мешает иногда ей пребывать в убеждении,
что 'серое' ей не свойственно ))))
хотя все связи/несвязи/отношения - это влияние воспитания и окружения.
что 'серое' ей не свойственно ))))
нам неприятно это осознавать
Нет денег на одежду другого цвета, поэтому пользуюсь тем, что есть
потому что я личность и я индивидуальна! а серая масса- это то что осталось от людей потерявших веру в себя и переставших быть личностями!
Ну все до одного тут такие (одинаково, ха-ха) индивидуальные, мля, особенные, выделяющиеся.
А кто ж тогда серая масса?
Можно я буду серой массой?! ? в одном лице? !
А кто ж тогда серая масса?
Виктория Станиславовна
Четко.
потому что я индивидуальность, так же как не одинаковых отпечатков пальцев.
По контрпереносным.