Психология

Какой категории людей, вы, себя относите?

Я считаю, что люди делятся на две категории: Первые довольны тем, что у них есть, принимают все как должное. т. е. если есть крыша над головой ну и ладно. Другие же, имея все, стремятся быть лучше и хотят иметь лучшие условия для жизни. Как вы думаете кем лучше быть? Какой вы себя относите категории? Почему?
Lusine Barsegyan
на самом деле категорий гораздо больше.
если учитывать крайние варианты, то всем довольны и бомжи: "проснулся на помойке, нашел окурок и хорошо.. " - цитата реального бомжа в прошлом и бизнесмена в настоящем. .
также есть и крайний вариант перфекционистов: купил дом на рублевке, ламборджини. . фак! у соседа круче дом и тачка!!!! ну как тут быть счастливым?!)) )
лучше радоваться настоящему и стремиться к лучшему. . а лучшее у каждого свое. для некоторых духовное богатство дороже материального. .
так что меня пожалуйста отнесите к серединке ;-))
Надежда Самигуллина
Лучший ответ
Я хорошая
Мне лично больше подходит категория которую определил первый отвечающий ..))
Ольга Мохова
Довольствуюсь малым.... поэтому к первой отношусь!)) ) Не стремлюсь покорять вершины, довольна тем, что дает мне Жизнь и большего не надо...
@A
@ Aleksa @
Вроде во многом не испытываю надобности, но наличие самого необходимого для жизни и деятельности приветствуется!
Есть и еще категории. Есть которые не имеют ничего и стремятся иметь. Есть которые не имеют ничего и не стремятся иметь. Есть которые что-то имеют, чего-то не имеют и стремятся что-то иметь еще, а к чему-то другому не стремятся.
Мария Боталова
долбоёб
Доченька, однозначно придерживайся 1-го варианта, и будь благодарна ВСЕВЫШНЕМУ во всем, в беде и в радости, и ОН обязательно вознаградит тебя и в том и этом мире, если пожелает. .Вся власть принадлежит лишь одному ЕМУ!! ! И все кто проживает в мирах ЕГО рабы ЕГО!
Первая. Пофигистом быть проще