Психология
Быдло - это что за категория людей? В вашем понимании, естественно. Вы себя относите к быдлу?
В России все быдло, кроме Рублевки и Кремля. То, что с нами творят, может терпеть только быдло....
Это потомки крепостных крестьян.
Нет, не отношусь.
Быдло-люди бессловесно выполняющие тяжёлую физическую работу на кого-нибудь. И не более.
быдло - это люди, которые только себя считают пупом зели, а всех остальных дерьмом
Полная бесцеремонность. Нет, мы не такие))
Отношу себя прежнего.
Простой тест на быдлячность. Сделайте добро людям. Сделали? И что почувствовали? Что совершили что-то хорошее, правильное? Значит вы - быдло. А если почувствовали себя в опасности после этого, уверены, что люди теперь сядут вам на шею и будут использовать в своих целях, то вы - личность, отличающуюся от остального стада.
сложно сказать, я не курю, не злоупотребляю алкоголем, не матерюсь громко на улице, не пристаю к прохожим, не лезу никуда без очереди, не испорожняю свой мочевой пузырь в подъездах и не включаю громко музыку после 21:00
Это не категория. это состояние. которому все категории покорны. то есть могут быть подвержены в принципе.:)
Alma Burieva
Что это за состояние? В чём его особенность?
Это те, с которымы рядом не комфортно...
Быдло - это такое существо, которое свои интересы ставит выше интересов окружающих, часто специально поступает так, чтобы навредить интересам окружающих. Часто стремится показать свою мнимую значимость за счет нарушения прав и свобод окружающих. Живет по принципу: чем больше окружающим доставлено неудобств его существованием, тем выше его значимость. В своей повседневной жизни было живет, не задумываясь о том, что оно из себя представляет, оно считает себя центром Вселенной. Ни одно Быдло таковым себя не признает. А если и признает - то демонстративно, чтобы доставить окружающим дополнительные неудобства. При общении с людьми нормальных слов оно не понимает, признает только превосходящую физическую силу: уменьшает отрицательное влияние на окружающих только под угрозой или воздействием физической силы...