Психология
Кто такие, в вашем понимании, быдло? Как относитесь к таким людям?
Такой же человек только недопонимает своей сути.
Татьяна Зайцева
+100
Скот который кроме как на убой никуда не годен....
В переводе с старопольского -одомашненный скот, тягловая скотина.
-Для меня быдло те, кто пашет на чужого дядю и считает, что это нормально и естественно...
быдло это обычный дворовый рубаха парень. все их замашки и установки в мозгу я хорошо изучил. они примитивны очень, очень наглые. да и еще характерная черта это когда они говорят те кто про быдло говорит сами быдло. это их фирменный штришок. как я отношусь? я их вообще за людей не считаю, это обезьяны, да и то хуже, обезьяны такими родились а эти осознанно деградировали.
Глупый человек, ведущий себя в обществе неадекватно. В основном задиры, не могут не обидеть или не тронуть. Разговорная речь на 90 % состоит из мата. Очень грубы и не воспитаны. Любят вызывающе, цинично хвастаться о себе или о своих поступках перед другими.
Иногда ведут себя вычурно, когда видят, что другой человек значительно слабее физически по сравнению с ними. Есть и другие определения этому слову.
никак в игнор их и все.... вот от этого они бесятся!!!!
последнее пристанище тех кто кличет несогласных с ними этой кликухой. по интеллекту нисколь не превосходя, но по хамству и наглости не имеющая границ дозволенного.
ни КУЛЬТУРЫ ни ОБРАЗОВАНИЯ ни ВОСПИТАНИЯ и ЭТО пытается УЧИТЬ жизни !!!
да ты одно из них
Татьяна Зайцева
да, я такая
Сейчас стараюсь не использовать это слово, для меня каждый человек это помощник и союзник в борьбе с моим нафсом.
Быдло - те кто задираются много, относятся не очень ,
это необразованные, хамовитые упыри
Те, кто нарушает законы )