Психология
Как-то спрашивал про СССР и Быдло... интересно, как по вашему Современное Быдло чем отлично от тогдашнего?
Быдло, оно и в Африке быдло, всегда в одной поре.
нет никакого быдла и никогда не было, это эмоциональное определение некультурных людей в адрес тех кто им не нравится.
Раньше быдло получало пиздюлей томиком Пастернака по хлебалу - сейчас может и на Мураками напороться.
ничем) растило то его то самое
Твое высокомерие напоминает мультик "Волшебное кольцо" там тоже Ванька приодел маму в новые одежды и она сказала "Я таперичи благородна мадама... "
1) В СССР даже быдло было образованным. Никто не забывал зачем заглавные буквы нужны.
2) В СССР быдло не опускалось до оскорблений своего народа и своей страны. Всякое было, но так низко никто не падал.
2) В СССР быдло не опускалось до оскорблений своего народа и своей страны. Всякое было, но так низко никто не падал.
Раньше быдло было обыкновенная необразованная хуйня, мелкие так сказать чмошники, а сейчас это быдло стало опасными насильниками и криминалом в Законе. РАньше быдло презирали, а сейчас за ними идут массы, им подражают, их уважают, потому что они уже и в правительстве. .
!! Medikoosh Мухаметжановна !!
о_0
отличается наличием мобильников и отсутствием гарантированного трудоустройства
Современный потребитель хуже быдла, он мёртвый гедонист с навязанными суррогатными "ценностями" и целями. При СССР людей трудности закаляли, учили смекалке, поощряли творческий подход ко всему, так как многое было в дефиците. А сегодня многие или перепотребляют или просто выживают бесцельно, серо и убого.
да не очень отличается. всё так же на страну гадят.
Стойла покомфортней.
Вы здесь, по-видимому, чувствуете себя как рыба в воде?
Старое быдло раньше звали тунеядец, бич, а современное быдло это отморозки у которых гнилые мозги.
Похожие вопросы
- Кто по-вашему является "быдлом"? Кто и что "быдло" и чем его едят? :)
- допустим я вышла бы замуж за быдло мужа, он такой работает на быдло работе, не может ничем осчастливить, приходит такой
- Что делать человеку, который любит СССР и не видит источника счастья в современных понтах ?
- Кто такие, в вашем понимании, быдло? Как относитесь к таким людям?
- Интересно, а при помощи современных достижений в области косметологии можно из сказочной. Бабы -Яги сделать красавишну?)
- Кто по вашему Современный человек?
- Я рождён и сделан в Советском Союзе и клал я хрен на ваши современные ценности )))
- Вопрос жившим в СССР. Опишите типичный воскресный обед в вашей семье в советское время*? Без выдумок. См дополнение вн.
- Интересно, похожи ли Ваши
- Каким должен быть НАСТОЯЩИЙ конец света?... интересно, сбудется ли ваш прогноз...)