Психология

Как перестать сидеть вконтакте!!!?Я уже себя ненавижу! И никак не справиться с собой(((

удаляй не удаляй, бери волю в кулак или не бери, а если не сможете найти интересное занятие или увлечение в обыкновенной жизни то вряд ли получится бросить. найдите себе занятие только по душе чтоб было, это может быть все что угодно пусть даже немного глупые. но так или иначе вы должны вытягивать себя из интернета.
но есть свои подводные камни. например - когда вы вытягиваете себя из интернета главное - избегать одиночества. так как если вы будете гулять в одиночестве то выбудете постоянно об этом думать и страдать, а это еще больше будет подбивать вас залезть в сеть. самый лучший способ это выманивать своих друзей из контакта и встрчаться в реале.
Но все же не мешало бы обратиться с этой проблемой к психологу так как она может сидеть очень глубоко и вам может понадобится помощь
{Gretell }
Лучший ответ
Найти другое занятие.. .
Здесь, например, посидеть...
напрячься и незадумываясь без сожаления прям щаз все удалить, а че вы там делаете?
Относись к себе проще у каждого есть свои недостатки, без них существуют только ангелы, а они на небе. Мы люди и поэтому склонны привыкать к чему либо. И не имея общения в живую искать её в сети.
пересесть на одноклассники...
волю в кулак и удаляй аккаунт.
уже через неделю жизнь будет ярче)
Malyovana Oksana
Знайдити себе инное хоби, ето уже сила воли