Психология

Скажите почему когда плохо аш в петлю лезь, но когда покуришь, так хорошо ?

Химия, однако!
Анна Жидкина
Лучший ответ
В петлю лезть не надо.. . курить тоже вредно, дети будут зелёными...
L G
а я готова в петлю лезть. когда рядом курят. У меня непереносимость табачного дыма.
..ненадолго... до первой же ломки
¤Devushka Zagadka¤
На самом деле - сигарета, превосходное средство от несканчаемой истерики.
Дело в том, что мимика при курении НЕсовместима с мимикой слёз. .

Хотите успокоить истерику и унять слёзы?
Курительные действия все как рукой снимут :-)

Покурите. А потом, глядишь, и в петлю не захочется ;-)
такое вот химическое воздействие искусственной радости, когда не вырабатывается своя
Олька*” *
Когда дым развеялся и кумар пропал, сало ещё хуже, от сознания в каком дерьме. Но это может не наступить вовсе. кумарьте пока мысли о жизни вас не настигли. Петля всегда справедливый итог. Думайте сами, жить или быть...
А если вмазаться- то еще лучше!))
Тамара Резник
в петлю тебя гонит тот кто курить заставляет а покуриш он тебя оставляет!
Это плохо, когда покуришь и хорошо...
А грибы есть пробовали?)))))))))
Исследования показали, что в действительности никотин повышает уровень гормонов стресса. А кажущееся облегчение главным образом вызывается временным подавлением симптомов отмены.
Аня Хома
просто при курении происходят чисто физилогические свойства - сосуды в теле расширяются, посылают приятные импульсы в головной мозг. . а когда долго не куришь - они сужаются. . а вот у некурящего человека сосуды всегда в нормальном состоянии.
самообман
Нази Юсупова
зависимость
Или вы в облака уходите или проблемы - только вот проблемы возвращаются обычно, а вы можете там остаться.
Зачем это вам!?