Психология

Если меня никто не понимает. я враг? враг народа, общества , людей? социума и т.д ?

Меня тоже не очень понимают, но я как-то не заморачиваюсь, чего и вам желаю! И вообще мне кажется здорово мыслить не так, как другие, это называется нестандартность!)) ) Воспитайте в себе лидерские качества и наслаждайтесь жизнью!)
Ольга Мартьянова
Лучший ответ
Почему же враг-то? Вы имеете свое мнение, не подвластны штампам-это роскошь. И не каждому она дана.
Галина Ризак
В чем Вас не понимают?
Nurik-A Muhamedkalievna
Раиса Шикина Внутренне естественно. мои мысли. мнение моё. точка зрения. отношение к действительности
не как решить задачу по высшей математике.
а может Вы не с той стороны к проблеме подходите?
может не понимаете окружающих Вы?
Может вы иностранец? Не может быть так, чтобы совсем уж никто не понимал, а вы сами понимаете людей?
Нет конечно. Если Вас не понимают, это значит, что вы не делаете достаточно усилий, чтобы вас поняли или же вообще не хотите этого
Fariza Nursagat
сочувствую.. . если Вас никто не понимает, значит вы плохо объясняете.. . меня тоже люди не понимают. но я научилась притворяться: говорю о тех вещах, которые доступны любому уровню интеллекта.
или Вы имеете в виду, что никто не разделяет ваших чувств и эмоциональных реакций? тогда сложнее. эмоции и чувства людей настроены индивидуально. у кого-то они совпадают с большинством, а у кого-то нет. к сожалению, чувства масс нельзя настроить на чувства отдельного индивида. может самому индивиду (т. е. вам) попробовать понять сначала окружающих, а потом обвинять их в непонимании?
только не говорите, что и я вас не понимаю.