У меня тоже такая ситуация. И как бы есть лучшие друзья, но это одно название. Наверное вы, также как и я, одиночка. Будут знакомые, друзья, но я считаю, что лучший друг- это любимый друг. Я девушка и у меня есть любимый молодой человек. Он и является моим лучшим другом. А те подруги, которые тоже смеют называться моими лучшими друзьями, готовы всё что угодно делать против меня у меня же за спиной. И это постоянная зависть, сплетни и т. д. Я люблю своего молодого человека. Он любит меня. Мы доверяем друг-другу. Я думаю это и есть лучший друг) В вашем случае это должна быть девушка... .
Так же это может быть мама или сестра)) ) Которые Вас любят не за что-то, а за то что вы есть
Психология
У меня одни знакомые, как найти настоящих друзей? :(
найди с ними общую тему. Общайся по интернету с людьми из твоего города, может у вас еще и интересы схожие будут. Встретитесь, подружитесь
у меня нет времени ни на друзей ни тем более их поисками...
Будь сам настоящим другом... И будет у тебя...)))))
Дружбы не бывает . Существует близость ,,духовная . Именно при такой близости, прикосновение душами, раскрывает сердца единому, чудесному мышлению !
может быть я ошибаюсь, но мне кажется, что найти настоящего друга намного сложнее, чем найти настоящую любовь. у гоголя есть замечательные слова- и зверь любит своё дитя, но породниться родством души, можит только человек.
Друзей можно найти где угодно - на работе, на сайте, в спортзале, можно случайно познакомиться в магазине. По заказу друзья не появляются. Очень легко приобретаются враги - для этого подчас и делать ничего не нужно. Главное жить, быть открытым для позитивно настроенных людей, не спешить называть другом случайного человека в вашей жизни.
хотелось бы знать
Елена Елманова
Дружбы не бывает . Существует близость ,,духовная . Именно при такой близости, прикосновение душами, раскрывает сердца единому ,чудесному мышлению !