Психология

Где найти настоящих друзей?

Везде! Главное самому быть хорошим человеком и к вам потянутся хорошие люди. Открытость тоже важна. Надо уметь выбирать людей. Интуицию слушать.
Александра Лемегова
Лучший ответ
Загадайте такое желание.
Друзей не ищут, они сами находятся.
Светик Штефан
общайтесь...
Они сами Вас найдут .
Ребята, тоже забиваюсь етим вопросом.
Ольга Кашицина
Заведите много и всяких и только время оставит лучших !
Там где тебе интересно
На улице красных фонарей))
Настоящие друзья, как правило не находятся, а приобретаются с годами путём прохождения через трудности и радости жизни. Если вам плохо и нет того кто бы мог вас поддержать рядом (друга), то не стоит про них вспоминать когда вам хорошо. Лично я не верю в дружбу, я верю только в деловые отношения и это не всегда отношения в работе, под "деловыми отношениями" я подразумеваю взаимовыгодное отношение, то есть вы общаетесь и тем самым помогаете друг другу в чём либо (Например: В книги "50 дней до моего самоубийства" парень и девушка якобы встречались и заявляли об этом на всю школу, но их обоих беспокоило не свои отношения, а репутация которую они оба пытались удержать, так как являлись самой лучшей парой, он капитан команды по регби, а она самая красивая девушка в школе. Это пример отношений основанных на взаимовыгоде, в конце концов они остались что то типа друзей). От себя добавлю что не стоит рассчитывать на кого либо, увы люди очень одиноки в этом мире и каждый человек предоставлен сам себе.

Ещё совет, если хотите не глупое общество вокруг вас, то начните читать книги, со временем ваш круг общения измениться, причём кардинально, а там может быть и найдёте тех самых Друзей, это зависит от вашей веры. Если по настоящему захотеть, всё можно получить.

С новым годом.