Психология

А вы знаете о чем говорить с новыми знакомыми?

А ну ка вспомни... как всё -начиналось.. .
да... да... у нас с тобой.. .
с музыки... и по сей день-музыка играет...
Asel Toksambaeva
Лучший ответ
Зинаида Рябинина Оксюньчик ты моя радость и поддержка спасибо тебе!!!!
О том же, о чем и со старыми.
Так ясно о чем: о погоде!
Да - надо говорить о том, о чём говорят они.. .
Успех обеспечен...
Юля Боровык
Смотря какой знакомый
Нет не знаю. О чем пустом может быть
Лора М
Самое главное- выспрашивать у них то что полезно знать вам. . И как бы интересуясь за одно, узнавая получше их:))
то, что заитересовало в человеке. то, какая пришла мысль в голову. Но если решить для себя что этот разговор неуместен, человек начинает думать другие возможные темы разговора, и пока думает, молчит, и тогда он начинает отвечать на вопросы собеседника, и получаеться разговор. На начале собеседника, потому что ты не дал своего начала. В худжеш случае, если никто не начнёт разговор, и будут думать, на какую тему поговорить, оба собеседника будут просто молчать. Или возможно будут какие нибудь нелепые темы. Обычно это бывает у скромных людей, с теми, кто малообщителен. Лучше себя не сжимать, а говорить то, о чём тебе хочеться. А дальше всё пойдёт как по маслу.. . Но иногда бывает так, что то, о чём хочеться поговрить в данный момент неуместно. Тогда лучше спросить что нибудь у собеседника, чем начинать какую нибудь тему для обсуждений . Вопросы могут быть разными, о работе, об образовании, о домашних животных, о детях.... и многое другое. В общем что интересно тебе, и собеседнику, о том лучше и говорить. Там, где пойдёт мысль. А интересы можно выявить, спрашивая собеседника, и наблюдать его реакцию и диалог.