А я всегда веду себя так, как-будто заранее знаю, что за мною наблюдают. Поэтому, мне стыдиться нечего. Кто-нибудь, да видит, практически всегда. :-))
То-же самое касается и моих личных тайн: если я хочу что-либо сохранить в тайне, об этом знаю только я. Ни одна живая душа не узнает.
Если же я понимаю, что были свидетели, то тайну из этого делать я уже не буду. Даже, если свидетели пообещали никому не говорить. Пофигу - что они там обещали. Всё, это уже не тайна. :-))
Психология
А что вы чувствуете, когда узнаете, что за вами кто-то наблюдал и вы не остались незамеченными?
А у меня нет такой паранои)))), ну вот не следят за мной спецслужбы))) и нло тоже)))))))))))))))
Я точно знаю, что наблюдают) И не комплексую) Почти....
Я одно время постоянно на виду была--и ничего.. мало ли кто и как себя ведёт.. главное чтобы костюмчик сидел)))
если у человека паранойя, то это вовсе не значит, что за ним не наблюдает с добрый десяток глаз и сотня ушей))
смущаюсь
Хочется стать невидимкой. Моментально.
А потом в зависимости от обстоятельств. Кто. Что. Отчего.))
первая мысль --как я выглядела со стороны (не внешность имею ввиду, а то что делала) когда не могла знать что за мной наблюдали)))))) а дальше вспоминается то что помним мы об этом или нет. . но за нами наблюдают ведь... желательно об этом не забывать вообще
Радуюсь =) Опять по телеку покажут =) Ыыы =) Шучу =) Да ничего я не чувствую =) Я ж плохого ничего не делал =)
у нас на работе везде камеры, постоянно следят. привыкла, только вот чулок не подтянешь - приходится в дамскую комнату выходить.