Психология
Как Вы чувствуете, что за Вами наблюдают?
не знаю.. мне не до этого.. удачи вам
поставьте нормальный объективный опыт и убедитесь. что никто никогда не чувствует это.
...запах Бога ниоткуда в нос бьёт нынче!
Ну, разве что по отблеску на линзах бинокля... или оптического прицела).
За занавеской кто-то скрывается - жопой чую.
Мария Киреева
Срать хочется?
Ха-ха, я вам не канцлер германии. Она обижается на США, а я знаю, что такое прослушка всего сущего=мне пох.. , ибо ей есть что скрывать, а у меня нет!
42. За каждым поступком смертного наблюдают солнце, огонь, небо, воздух, боги, луна, сумерки, день и ночь, стороны света, вода, земля и Всеобщая душа.
44. Каждым своим поступком, смертный покушается на чужую жизнь или имущество. Действуя во благо одних, он причиняет зло другим. В каждом поступке есть насилие, за которое суждено отвечать. Все живое действует, всякий действующий совершает грех.
45. За причиненное ближнему зло, придется платить страданиями, добро же вознаграждается удовольствиями. Таков высший закон.
46. Он гласит, что смертный сам творит свою судьбу – мыслями и поступками он помещает себя в одно из трех состояний сознания, а состояния эти определяет его следующие поступки. И ничто не остановит этот замкнутый круг, кроме воли Всевышнего.
ощущаю на себе взгляд независимо от расстояния
Никак!
Те, кто за мной наблюдают, очень хорошо прячутся.
Их можно увидеть только краем глаза
...ой... да... видно же.. сразу.... -так забавно ))
Ладно, я збакоен!
спиной..
Не люблю такого чувства!
тянет в эту сторону откуда смотрят